Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 174
Создать запись
Скатерти белые ажурные.
Здраствуйте, милые форумчаночки. Давно не писала. Много вязала. Хочу вам представить свои скатерти. Вязала, как всегда, из ириса. Второй мотив где-то запропастился. Как найду - добавлю.
Как сделать сумку из алмазной вышивки 1 Часть. Одуванчики
Уважаемые рукодельницы предлагаю вашему вниманию мастер-класс сумки из алмазной вышивки. Какой она будет формы и какие техники будем использовать.
Летние шапочки
Лето на носу. Надо обновлять коллекцию шапочек, старые износились или потеряли товарный вид. Вот в перерывах и связались такие штучки. Все связано из СОСО.
2 часть мастер-класса сумки "Ветка Сакуры".
Уважаемые рукодельницы предлагаю вашему вниманию 2 часть мастер - класса сумки "Ветка Сакуры". Придаем форму сумки с любым узором, не имеет значения крючком или спицами. Мастер-класс на Ютуб канале.
Белоснежная кофточка
Здравствуйте дорогие подруги по крючку и спицам! Давно не заходила на сайт, но без дела не сидела. Связала наконец то и себе кофточку. Вязала из VitaСОСО 100% хлопок. Надеюсь, что летом пригодится.
1 часть мастер класса сумка на лето.
Уважаемые рукодельницы предлагаю вашему вниманию 1 часть мастер класса сумка на лето.Вяжем крючком узор Ветка сакуры . Это узор я немного адаптировала и уплотнила, чтобы потом вшить бусины .
Любимый кардиган
Последнее время получаются самые любимые вещи. Вместо застежки пока крючки, жду булавки. Основных ниток немного не хватило(ниточки лет 5 пролежали, за это время их сняли с производства). Обвязка сделана другими. Цвет немного отличается. Хотела даже этот момент подчеркнуть и проложить шнур. Связала и остановилась - нужно ли? Вот, дорогие форумчанки, посоветуйте, нужно ли шнур-гусеничку пришить по границе двух ниток. Со стороны, как говорится, виднее.


























