Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 175
Создать запись
Апрельские похвастушки
Доброго времени суток, уважаемые форумчанки! Хочу похвастаться своими работами связанными в апреле. Был большой заказ, и вот он готов и отправляется к своей хозяйке.
Сумка "Жемчужное небо"
Уважаемые рукодельницы предлагаю вашему вниманию готовую сумку "Жемчужное небо!" Полный мастер- класс как сделать ручки, фурнитура для ручек и их крепление.
Моя новая вязалочка кофточка "Колосок"
Связала кофточку из ниток 100%хлопок фило№5 простенько, на лето
4 часть мастер- класса сумки "Жемчужное небо".
Уважаемые рукодельницы предлагаю вашему вниманию 4 часть мастер- класса сумки "Жемчужное небо". Рассмотрим фурнитуру для крепления ручек. Ответы на часто задаваемые вопросы.
Композиция для ирландского кружева
Все элементы являются моими, авторскими. Для вязания мне понадобились нитки Ирис и Кружевница.
Скатерть ажурная из мотивов
Скатерть связана из ниток "Снежинка".Состоит из 40 больших и 24 маленьких мотивов,соединенных в процессе вязки.Размер 120х70 см.
Наконец-то и я с обувкой
Вот и я с сапожками. Все до себя как -то руки не доходили. А теперь они у меня есть! САПОЖКИ! Сколько не вязала, очень быстро расходились, снимались с ног))) Забирали -- мол, ты себе еще свяжешь, а мне надо.. Уже прошли и тест-драйв. Все-таки со слов это одно, а когда сам опробуешь- это совсем другое. Что хочу сказать - очень легкие, ноге очень удобно ( не сваливаются, не жмут, не натирают). Ношу на работу. Думала, в кабинете придется переобуваться, нет- не жарко, нога не отекает, очень удобно....



























