Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Шали Спицами Форум — Passionforum – Страница 143
Создать запись
Моя первая шаль
У меня тоже впервые связалась Шаль. Влюбилась в Шервуд. Светлана как-то затеялась совместник, но я не успевала вместе со всеми. Не судите строго. Первый опыт. Подарок делала на Новый год. Нитки шерсть 100гр./600м. Спицы 2,5. Хотела вязать спицами 3,5, но знакомая отговорила. А теперь я где-то пожалела, что вязала так плотно. Хочу подруге связать из кид-мохера спицами 3,5.
Шаль Натали
Доброго всем времени суток ! Разрешите показать шаль Натали , которую составила из схем , подсмотренных в интернете . Вязала из Ализе ланаголд 800 , 49% шерсть , 51% акрил , 800м/100гр , цвет фуксия . Вяжу из этой пряжи уже не первую шаль , и если кайма не слишком резная , то с блокировкой все в порядке . Размеры получились королевские : длина по ленточке 2 м , по ЦП 1,03 м , бисер 2мм в кайме цвета спелая малина 680 шт (18гр) , вес шали 172 гр ( с бисером). спицы 2,5 мм , крючок для бисера 0,5мм ,...
Еще одна шаль
В новогодние праздники связала еще одну шаль. Как и предыдущая, будет ждать хороших фотографий... Сегодня специально собралась с силами и вышла на улицу (прямо 31 декабря в преддверии 24-х часов меня посетила и прижала к постели моя давняя болячка-подружка зловредная, я начала подниматься 3-го, а сидеть и вязать -2-го))). Ну да я-то не про это! Вышла, присмотрелась к сугробам, а они - подтаявшие и серые какие-то((( Что говорить - индустриальная часть города... Нет, пусть шалочки полежат до моей поездки в д...
Шаль Триана
Шаль "Триана", дизайнер Софья Хакимова, пряжа кауни, Осень 8\1. размер 180х80 см,спицы Адди №3.бисер Златка.Дундага №127а после зелёной секции ,связано из остатков двух пасм кауни и дундаги,вес примерно 100гр
Шаль ажурная
Шаль ажурная из пряжи ЛИДИЯ - цвет "кармен" 100% шерсть, 1613м в 100г. Вязала в две ниточки. Спицы №4 прямые. Не люблю вязать круговыми. Вязала свободно. Нет ориентира для размера. Длина по средине 75см, размах по внутреннему краю 1м 80см. Очень нравится вязать из этой пряжи: не колючая, ровная, большая цветовая гамма. А вот минус красится вода при стирке. За фото прошу простить-не профи.
Прошу помощи в переводе
В начале моего топика поздравляю всех с наступившим Новым годом! Самые добрые пожелания, дорогие форумчанки! Вяжу шаль по схемам, найденным в интернете. Вот оригинал шали И осталось несколько рядов до окончания моего варианта. Но в завершающих рядах описание на английском, в котором я плохо ориентируюсь, а точнее - совсем ничего не понимаю. Прошу помощи в переводе последней завершающей части (2-й и 3-й ряды "финиша"). Буду очень благодарна!!!
Шаль "Селеста".
Здравствуйте, дорогие девочки! Сразу хочу всех поздравить с наступившим Новым годом! Пусть этот год Огненного петуха принесет Вам такое же разнообразие красок в жизни, как у этой красивой птицы. Счастья, здоровья, благополучия, процветания Вам и вашим близким! А теперь о шали. Связала вот такую, на мой взгляд, красивенькую шальку. Вяжется легко, узор несложный, в кайме немного заковык. Просто - хваст!




























