Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Брошки, вышитые бисером. Проба пера.
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! На одном известном сайте увидела броши, вышитые бисером, ходила под впечатлением той красоты. Потом везде собирала информацию как правильно вышивать и изготавливать броши, по-тихоньку начала пробовать, первые не получались как хотелось бы. Да и тем брошкам, что показываю до идеала далеко. Может есть рукодельницы со стажем в этом виде брошек, буду рада услышать критику.
Вместо букета на 1 сентября младшему внуку
Дачи у нас нет уже несколько лет. Но раньше меня выручала двоюродная сестра. К сожалению теперь ее нет с нами. Все розы в ее саду пропали в живу зиму. Вот и решила сделать небольшой букетик в качестве украшения на коробочки конфет. И вот что получилось(фото пришлось делать iPadом, вышло бледновато):
Не ждала, но....получила!!!
Спешу поделиться удивлением и радостью от полученного подарка.По приезду с дачи обнаружила извещение на посылку.Думала-думала от кого бы это, но так и не догадалась.Сходила.Принесла.Распаковала. Читаю письмо и оказывается по летнему обмену меня решила порадовать наша alina(Галина)
Небесные красоты ))
Всем Привет )) а это я снова со своим небом )) вот так оно менялось за вчерашний вечер и не много утреннего неба ))
Еще одна подушка или как использовать неудачные работы.
Подушка Маяк. Основа и НЗ кардочеса. Аппликация из неудачных работ и образцов( в нашем деле отбросов не бывет))!)
Сюрприз, преподнесённый нам вчера погодой!..
Привет, девочки! Покажу вам, что вчера совершенно неожиданно свалилось к нам с неба. У меня в первые секунды был шок...Даже не поняла сразу, что происходит! А потом даже испугалась! Всё, что сфоткала - это уже изрядно подтаявшее, так как сразу не могли выйти, ещё ливень был сильнейший. Были градины со среднее куриное яйцо.
Мои первые работы
Всем Здравствуйте. Строго не судите. Долго не плела из бисера и вдруг вспомнилось, захотелось снова начать плести. Надеюсь кому-нибудь понравятся мои работы.
Комплект "Уютный". Фриформ, крючок. Моя авторская работа
Доброго дня всем рукодельницам.Недавно показывала свою авторскую работу в технике фриформ - жилет Уютный.После выполнения жилета осталось у меня довольно много пряжи,вот и решила связать из неё комплект :берет,варежки,шарф и сумку. Получился очень теплый и уютный комплект для осени-зимы.Так его и назвала - Уютный...Ношу уже несколько лет с удовольствием! Напечатана эта моя работа в Журнале мод № 561. Всем спасибо за внимание!

















