Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Хочу представить вам новую игрушку, мишку Тедди
Дорогие мастерицы, вот и родилса на свет мой новый мишка., хотелось и поделится им с вами. Тедди весь сшит руками, собран и подвижный, голова, руки и ноги двигаются. Получилось так что что сделала я его как раз к дню независимости США. У него еще есть маленький слоненок ручной работы.
Сметанный соус
Когда я впервые попробовала этот соус, я не поверила, что в нем так мало ингредиентов. Это очень вкусно! А на приготовление уходит 3 - 5 минут. И к курочке, и к вареной картошечке, и к запеченным и жареным овощам... Уверена, что многие этот соус готовят постоянно. Но решила все же разместить - вдруг кому-то пригодится рецептик. Видео-приготовление (меньше минуты):
Валяные тапочки "Бабочки на лугу"
Тапочки изготовлены из полутонкой шерсти австралийского мериноса, хорошо держат форму. Подошва из искусственной кожи. Подшиты вощёными обувными нитками.Обувь из войлока обладает полезными свойствами:она создает максимальный комфорт для ног, оказывает массажный эффект. Ноги не потеют, не мерзнут, войлок ручной работы отлично пропускает воздух. Тапочки валяные выполнены в ярких тонах и добавляют позитива в вашу повседневную жизнь! Изготовлю в любом цвете по вашему желанию.
ОТВЕТ ..ПОЧЕМУ МОИ ОГУРЦЫ И ПОМИДОРЫ В ЯЩИКАХ..КТО УГАДАЕТ ТОМУ ПРИЗ!!!!(шутка на ночь)
Часть вторая и попытка то же номер два...Интернет не выдерживает моего стремительного "писания" Опять выбросил на самом моем интересном месте.. В ОБЩЕМ ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЕ МОИ ОГУРЦЫ И ПОМИДОРКИ В ЯЩИКАХ?! КТО ОТГАДАЕТ ТОМУ ПОДАРОЧЕК....ОТ МЕНЯ !!!! Ну не буду вас томить.. Я ЗАМУЖЕМ!!!!! НЕТ ..ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ЧИТАЕТЕ ..Я ЗА МУЖЕМ !!!! КАК ТО ТАК!! Я СВОЕГО МУЖА ВЫПРОСИЛА ,НАГАДАЛА.. У ДЕДА МОРОЗА ,САНТА КЛАУСА ,.НИКОЛАУСА ..И ЕЩЕ ВСЯКИХ ВОЛШЕБНИКОВ..И СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ , ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ ОЧЕ...
Зеленый бисерный жгут
Вот вариант ожерелья такого же, как предыдущий филетовый жгут. Только этот зеленого цвета. Разница в том, что здесь больше переливается бисер за счет металлических серединок. А бусины обычные - без напыления.
ПУТЕШЕСТВУЕМ! Версаль — бывшая резиденция французских королей
Версаль — бывшая резиденция французских королей Версаль (Parc et château de Versailles) – это селение, расположенное недалеко от Парижа, которое повергает всех, кто попал на его территорию в необычайный восторг. Глядя на необычайную красоту каждого уголка, будь то архитектурная композиция или с лилий, невозможно поверить, что все начиналось с охотничьего домика. Людовик XIV не мог без роскоши прожить и дня, поэтому, территорию для охоты – так изначально выглядел Версаль, он начал превращать в дворцово-пар...
ПРО "ОГУРЦЫ"..НО В ДВУХ ЧАСТЯХ..
ЕЩЕ РАЗ,,,, ВСЕМ СПАСИБО!!!!! ,МОИ ДОРОГИЕ ПОДРУГИ-ФЕЕЧКИ...САРАТНИЦЫ , ПРИНЦЕССЫ-КОРОЛЕВИШНЫ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ СРАЗУ И КАЖДУЮ В ОТДЕЛЬНОСТИ..ЗА ТЕПЛОТУ И ДУШЕВНОСТЬ..ЗА ЧУТКОСТЬ И ПОНИМАНИЕ ...!!!ЗА ТРЕПЕТНОСТЬ ДУШИ И МНОГОЕ -МНОГОЕ... Пока я набиралась "СИЛ"- потихоньку делала небольшие фотографии , и зарисовки...именно для вас ..Мечтая показать вам , те мгновения природы ,которые меня радовали ,а порой очаровывали и удивляли...Фотограф ..я признаться "неважнецкий, но ста...
Спасибо вам, мои друзья!
Здравствуйте, мои дорогие! Так уж сложилось, что мне пока редко выдается выкроить несколько минут для посещения нашего форума. И, какой же сильной моральной поддержкой являются ваши слова! Вся усталость за день куда то улетучилась, силы прибавилось, на лице засияла улыбка а в душе затеплился маленький уголек надежды... От всей души хочу сказать спасибо всем подруженькам-форумчаночкам за поздравления!
Баба-яга
Талисман в Виде Бабы-Яги некоторым людям может показаться странным, слишком укрепилось в нашем сознании ассоциация со злом. Однако в древние времена Баба-Яга - это женщина, которой доступны тайные знания. Ведьма была почитаемым персонажем у наших предков, ведь ей подвластны были силы природы. Поэтому образ Бабы-Яги в доме - это благополучие и защита от дурного глаза.
Мои куклы
Куколка ровно в 1 дюйм. Позади конфета для сравнения Эту Даму я вязала по описанию одной мастерицы Юлии (Фамилию не помню, потом допишу) А это Она уже с кавалером Кстати моряка я сама придумала, но не записала. Это подарок мужу (бляха вывязана золотой мулине, а сверху ею же вышит якорь) руки гнуться, может честь отдать . Он так и был подарен. Стоял на столе с рукой у виска


















