Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Летняя панамка для внучки
Надеюсь, что скоро на улице будет тепло и внучке понадобится легкая панамка от солнца. На просторах интернета нашла панамку "Пчелкино счастье". Вот по мотивам МК этой панамки я и связала своей внучке вот такую: Заказ был на красную панамку. У меня были ниточки семеновские "Кабле", вязала крючком № 2, а цветочки и бабочку (по МК Кристины Богдановой) вязала тоже из хлопка Lira (Vita cotton). Поля не крахмалила, они держатся сами.
Картины из бисера
Это мои работы, выполнены бисером, две на шелке,а кот и анютины глазки -бисероплетение. Я не очень сильна в этом деле, но люблю бисер
Детские чепчики (для н/рожденных)
Вязание по схемам и видео-урокам Здравствуйте, девочки-рукодельницы. Решила попробовать связать еще что-нибудь из детской серии. Очень понравились чепчики для малюток. И вот что получилось. Светлый чепчик (из х/б ниток ЛИЛИЯ) вязала по видео вместе со Светланой Берсановой почти четыре дня. Жаль, что не нашла описания этого вязания, за руками уследить не всегда получается. Может, у кого-то есть? Сиреневый (из ПЕХОРКИ - хлопок натуральный - Natural Cotton летняя серия ) - по схеме, которую удало...
Бисерные композиции "Дракоша" и "Лошадка у ивы"
На просторах интернета увидела композиции сделаны с драконом,захотелось что бы и у меня в арсенале был такой "Дракоша" и вот,что у меня получилось
Паяц
Связала вот таких милых клоунов внучатам. Очень понравилось вязать игрушки. Большое спасибо Bogi ( Богумила ). Увидев её игрушки, решила тоже попробовать. Правда получилось не так шикарно как у Богомилы, но я старалась https://www.passionforum.ru/posts/38057-moe-pajacy.html
Милый мальчик Пьеро
Доброго Всем дня! Девочки большое Всем спасибо за отзывы.Я рада,что мои творения нравятся И вызывают позитивные эмоции.Скажу сразу я не имею художественного образования,но очень люблю что-нибудь вытворять, учусь в онлайн семинарах и по книгам.У меня есть подруга которая зарегистрировала меня на этом сайте,сначала я смотрела и наслаждалась Вашими работами,потом пыталась общаться.Не знаю поставила бы я свои вытворялочки или нет,но очень вдруг захотелось стать кому-то Феей. Вот и выставила,что бы организатор...

















