Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Еду в Москву.Нужен совет!
Девочки,кто живет в Москве? Еду к сыну в Дубну.Прибываю на Курский вокзал,Сыромятнический переулок -КАК МНЕ ОТТУДА добраться до Дубны? Может кто знает, подскажите пожалуйста.
просьба
Добрый вечер дорогие форумчанки!я уже обращалась к Вам с просьбой и ещё раз обращусь!может у кого-то есть старенькие куколки времён СССР,и они Вам больше ненужны.приму с удовольствием в дар!Буду очень благодарна!
После операции Ы.....
Мой талант прохлопать самое интересное никуда не делся , а с годами даже усилился . И в этот раз я опять пролетела мимо своей днюхи на форуме , этого чуда креатива , организованного нашей профессиональной тамадой Ирочкой Денисенко .Хотя в этом году , у меня уважительная причина . "Операция Ы " - что б никто не догадался )) Ну и естесно , я не догадалась , с моим то талантом .! Но что Бог ни дает , все к лучшему . Ирочка старалась не зря ! Мы с мужем хохотали два вечера Праздник получился гораздо длиннее И...
Бабулечка Ягусечка! Ох и вредная дама!
Хотела сшить Ягусю на авантюру.Но ведь какая упертая бабка.Ну не в какую не хотела шиться.Сколько она мне нервов потрепала.То одно не так,то другое.Ну наконец с телом разобралась,думала ну все.Ага! Размечталась! И с прикидом пришлось повозиться.В итоге у меня теперь запасной гардероб лежит,может кому пригодиться,менее упертой.
Квадратная салфетка
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! С очередной салфеточкой я) В инстаграмме этой крсотке дали название #цветокКлубники, меня же она привлекла своей формой. Никогда ранее не вязала квадратные салфетки. В общем на ваш суд) + схемка
Подставки под горячее
Подставки под горячее в технике артишок. Выполнены из трикотажа на драповой основе.
SOS - девочки, выручайте!!!
Девочки, беда! ))) Ко вторнику нужно задекупажить бутылку и коробку с элитным алкоголем "Белуга". Не смейтесь, у нас в Киргизии это очень дорогой алкоголь. ) У коллеги юбилей - 50 лет. Спортивный ( ходит качаться в зал ), вполне себе обеспеченный чел, отдыхает заграницей, сноб ( любит хвастаться знакомством с известными людьми ). Поэтому, мне кажется, нужно что-то пафосное, "царское", но в то же время - брутальное. Пересмотрела кучу замечательных декупажных работ - вдохновлялочек от известных наших гуру де...















