Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
"Васильки" для подруги к празднику
Шаль, а скорее платок, связала из пряжи Alize Gold 800м-100гр, спицы №4. Ушел 1 моточек
Дочке к празднику
Связала дочке к празднику обновку. Пряжа Alize Cotton Gold (хлопок-55%, акрил-45%), 330 м в 100гр. На 40 размер. ушло 6 мотков.Крючки-1,9; 2; 2,5; 3; 3,5. Приталивание и расширение осуществлялось за счет смены крючков.
Спасибо всем
Девочки!!! Огромное СПАСИБО всем -всем за поздравления с Днём рождения!!! Так приятно . Вчера не смогла всем ответить, уж извините. Но сегодня уж от всей души --- С П А С И Б О! Жду в гости!!!
Первый блин почти комом?
Ох и не везет же мне с руками! То правую сломала, то левая после микроинсульта плохо слушается! А без дела сидеть не могу! Очень люблю вязать , но пока не получается. Очень надеюсь, что временно.Подумала, что что-нибудь можно делать одной рукой.Решила попробовать вышивать. У нас в маленьком поселке материалов для творчества не сыскать. Была по делам в Красноярске. В маленьком магазинчике купила набор для вышивания (некогда было по магазинам ходить), очень рисунок понравился. Дома только разглядела, что он ...
РАДОСТЬ ПОБЕДЫ !!! Поддержите !
Ангелина мастер Саарланда по художественной гимнастке! Дорогие мои девчата ,у меня не было возможности поделиться с вами замечательной новостью. На соревнованиях по художественной гимнастике нашей земли ,Ангелина взяла золото!!! Наше первое золото,надеемся не последнее. Было,честно признаться,неожиданно. Мы надеялись,что она пойдёт на ступеньки,но ... Это было незабываемо.Когда назвали четвёртое место,мы выдохнули,что призовое за нами,но когда и на третье не назвали,я стала кричать :Ангелина !!!!!Се...
Здравствуйте, рада познакомиться!
Девочки! Даже если мы бабушки, то все равно девочки! Поздравляю вас всех с праздником весны! Пусть весна живет в ваших сердцах! Пусть будет тепло и уютно в доме и в семье! Я уже давно, почти год пасусь на вашем сайте. Подкупает ваша доброта и душевность. Решила выложить свои последние вязанные работы. Вообще я сейчас мало вяжу, хотя планов громадье! Больше рисую, режу по дереву, декупажу и много всякого разного. Но решила начать все-таки с вязания. Принимайте! Критика приветствуется!
Девчачьи подарки
Последние дни усиленно готовила подарки для подруг, родни, учителей и мальчишкиных подружек. Попробовала сделать синель, свободную строчку( ух тяжко), ну и просто пошить всякой мелочи. Еще дарила брошки, я их раньше сделала, ну Убейте не помню показывала или нет, все таки возраст нежный, память девичья, так что, девченки, ежели повторюсь не серчайте.


















