Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Первый этап совместного вязания кошелечка с бисером.
Доброго дня всем, решившим присоединиться и просто заглянувшим на огонек)) Сегодня мы начинаем наше совместное вязание кошелечка с бисером на фермуаре. Состоит процесс из нескольких этапов: 1.Набор бисера на нить. 2.Вязание донышка 3.Вязание стенок кошелька 4.Вшивание фермуара. Первый этап самый легкий и самый нудный одновременно))). Берем нашу ниточку, на которой собираемся вязать, вдеваем ее в иголочку и начинаем набирать бисер. Если кошелечек будет однотонным ,то можно набрать сразу весь приг...
С прошедшим праздником.
Девочки! так получилось- С прошедшим 8 МАРТА ВАС. Всего вам светлого, доброго. Здоровья вам и вашим близким, любви, удачи, счастья. Не смогла раньше поздравить , простите уж. Не самый хороший период у меня сейчас в жизни. Я вас всех очень люблю.
Блондинка мулаточка.
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! С прошедшим праздником нас всех! Ну а теперь чем хочу поделиться, о чем хочу написать и кого показать. Подарили еще на Новый год кусочек кукольного немецкого трикотажа, волосы и ресницы. Долго я ходила вокруг да около, все никак не могла решиться кого-нибудь пошить - дело в том, что трикотаж темный, сама бы я такой никогда не купила, но дареному коню в зубы не смотрят. Наконец отважилась! Думала сделать куклу азиаткой, но с черными волосами и че...
Моё новое увлечение набирает обороты
Удивительно, как затягивает что-то новое. Вот мои новые работы, которые, надеюсь, принесли удовольствие их обладательницам.
Подготовка к Пасхе идет полным ходом
Цветных яиц навязала уже 21 штуку. Между делом связались 2 особых
"Васильки" для подруги к празднику
Шаль, а скорее платок, связала из пряжи Alize Gold 800м-100гр, спицы №4. Ушел 1 моточек
















