Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Зимнее утро
Я ,как и многие из вас, инфицирована вирусом шалемании, болезнь не дает спокойно жить, но...Я решила направить ее в нужное мне русло. В наше динамичное время шаль не очень востребованная вещь,и вот лежит она бедная на полочке и ждет ( а там и моль может покусать)!А такая красота должна почаще радовать и нас и окружающих. Узоры салфеток и скатертей плавно ...
Девушки, может кто схемку подкинет?
Полистала инет, с ходу не нашла да и со временем напряг, может у кого есть в закладочках, поделитесь пжл)))
Радость в конверте!
Здравствуйте. Хочу поделиться своей радостью. 27 февраля в мой почтовый ящик прилетело письмо от Анны из Болгарии - поздравление с 8 Марта. Оно очень-очень-очень меня порадовало - изумительная открытка с вышивкой и еще ко всему несколько милых и приятных мелочей... Огромное спасибо за поздравление, подарочки и теплые слова !!!
Кружевной свитер
Дорогие форумчанки! Связала свитер "захомяченным" рисунком. По-моему, получилось неплохо
Мои первые тапки
Всем добрый день! Я тут новичек! Вот решила поделиться своим опытом. сходила на мк в Шкатулочку, научили меня делать тапочки. Первые , что делала на мк не хвастаюсь, эти вобщем то вторые, но первые самостоятельно сделаные. Буду благодарна за оценку.
Какой же курятник без лис?
Здравствуйте, мои дорогие коллеги по игрушкомании. Начала готовиться к Пасхе, связался у меня вот такой небольшой курятник. Ну и какой же курятник без лис? Так появились у меня лис и лисичка. Спасибо всем кто заглянул и приятного вам творчества.
Новый комплект
здравствуйте уважаемые рукодельницы, извините, что исчезла опять. Я не совсем исчезла, просматриваю ленту регулярно но не могу писать. Много очень красивых вещей, просто заглядение. Смотреть ваши работы огромное удовольствие. И огромное спасибо, что делитесь секретами :). Сделала новый комплект для подруги. Немецкий и российский меринос тонина 18-19, шелк тусса, мохер с шелком и немного бисера. Шляпу и капусту делала из этой тонины первый раз. Шляпа в 4 слоя. Мне не очень нравится форма болванки, хочу прио...


















