Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
С днем рождения
Всех именинников поздравляю с днем рождения.Здоровья вам, всех благ, творческих успехов, новых идей , оптимизма
В память о маме
Картина 50х70 из шерстяных и акриловых ниток в технике "НИТКОГРАФИЯ". Мама очень любила тюльпаны. Ее не стало 17.02.2017. Я эту картину делала в последнии дни её жизни.
Готовимся к лету
Здравствуйте, дорогие рукодельницы, с вашими прекрасными работами, а самое главное с теплыми словам))) Выставляю свою шляпкоманию,( шалями переболела давно) а шляпки научилась вязать. Ниточки хлопок,в нитки ничего не добавляю, только в основание и на край вставляю леску путем обвязывания. Шляпки все раздарила, для себя не успеваю, но к лету постараюсь. Спасибо, что заглянули и за ваши теплые слова.
Жизнь такова...
Жизнь такова, какова она есть, и больше - никакова Ил. Вика Кирдий Один графоман в солидный журнал прислал корявый стишок. Совсем таланта не было в нём, и стиль был весьма смешон. Но чтобы вывод под стих подвесть, в нём были такие слова: «Жизнь такова, какова она есть, и больше - никакова!» Младший редактор сказал: «Пустяки! Ступай-ка в корзину, брат!» Но чем-то тронули сердце стихи, и он их вернул назад. - Вчера я пришёл весёленький весь, и жена была неправа. Но «жизнь такова, какова она есть, и бо...
Началась весна с подарками!
Здравствуйте ВСЕ! И пусть сегодня еще последний день календарной зимы, а у меня уже ВЕСНА! Получила сегодня поздравление от моей замечательной зимней феечки Рени (https://www.passionforum.ru/users/19498) из Болгарии.И поздравляет она меня и мою семью с весенним болгарским праздником Мартеницей, которую будут завтра праздновать в Болгарии . И прислала моя Феечка изумительной красоты открыточку с теплыми словами
Приятная мелочь для себя)
Подсмотрела в интернете и сразу влюбилась в эту идею. Как же я и без такой нужной вещицы?! Вязала эту игольницу, что говорится, по ходу действия. Сначала донышко, потом - поля, затем - набила синтепоном и еще одно донышко.
Пандочка Люси
Давно хотела свалять панду. Очень люблю смотреть ролики с этими забавными животными. В праздники времени было много вот и сваляла малышку панду. Помните ролик с пандой "Я жадина"? Моя панда совсем не жадина и с удовольствием поиграет с вами в мяч. Лапки прочно закреплены на шплинты. Заранее благодарю всех за отзывы.
Подснежники - первые весенние цветы!!
Завтра ВЕСНА!!!! Пошла в лес, нарвала подснежников и на конкурс!!!!
Предложение! По конкурсам
Всех приветствую в последний день зимы!!! Завтра пусть еще календарная, но весна! Весна идет, весне дорогу!!! Я к вам с предложением, но попрошу сразу - конструктивно подойти, обсудить, а не воевать. Мир возрождается с весной, так что и мы последуем примеру. Так вот, как я написала в заголовке это касаемо конкурсов. Не закидывайте меня тапками, а давайте обсудим. Может стоит разделить все работы по темам, например: 1. Вязание крючком, спицами 2. Вышивание лентами, крестик, хардангер, бисер и т.д....
















