Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
А ко мне прилетела менялочка!
Как повезло мне с моей феечкой Наташенькой(N@TALKA) из Красноярска!Какая она мастерица!
Хочу поделиться рецептом перца
Хочу поделиться рецептом перца на зиму. Мне он очень нравится. Попробуйте, не пожалеете! Перец в перце. 30 штук болгарского перца. Из них 10 - порезать соломкой. В большом перце сделать надрез сверху вниз и начинить: порезанный перец соломкой,1 шт горького перца, 2 головки чеснока, перец молотый черный, соль, петрушка. Перец, чеснок , петрушку порезать, остальное по-вкусу. Все смешать. Сложить в кастрюлю и залить горячим маринадом: 1 литр воды, 300 грамм сахара, 1 стакан уксуса, 0.5 стакана масла расти...
Текстильная куколка Сюзи.
Завершила работу над очередной своей куколкой. Размерчик небольшой - всего 18 см. Тельце - тонированная плотная бязь, набивка - холлофайбер. Кудряшки крутила из пряжи. Личико расписано акриловыми красками, небольшая утяжка. Панталончики и платьице сшила из стрейч-гипюра, отделка - кружево, атласная тесьма, капроновые ленточки. Ботиночки из кожзаменителя.
С днем рождения
Всех именинников поздравляю с днем рождения.Здоровья вам, всех благ, творческих успехов, новых идей , оптимизма
В память о маме
Картина 50х70 из шерстяных и акриловых ниток в технике "НИТКОГРАФИЯ". Мама очень любила тюльпаны. Ее не стало 17.02.2017. Я эту картину делала в последнии дни её жизни.
Готовимся к лету
Здравствуйте, дорогие рукодельницы, с вашими прекрасными работами, а самое главное с теплыми словам))) Выставляю свою шляпкоманию,( шалями переболела давно) а шляпки научилась вязать. Ниточки хлопок,в нитки ничего не добавляю, только в основание и на край вставляю леску путем обвязывания. Шляпки все раздарила, для себя не успеваю, но к лету постараюсь. Спасибо, что заглянули и за ваши теплые слова.
Жизнь такова...
Жизнь такова, какова она есть, и больше - никакова Ил. Вика Кирдий Один графоман в солидный журнал прислал корявый стишок. Совсем таланта не было в нём, и стиль был весьма смешон. Но чтобы вывод под стих подвесть, в нём были такие слова: «Жизнь такова, какова она есть, и больше - никакова!» Младший редактор сказал: «Пустяки! Ступай-ка в корзину, брат!» Но чем-то тронули сердце стихи, и он их вернул назад. - Вчера я пришёл весёленький весь, и жена была неправа. Но «жизнь такова, какова она есть, и бо...
Началась весна с подарками!
Здравствуйте ВСЕ! И пусть сегодня еще последний день календарной зимы, а у меня уже ВЕСНА! Получила сегодня поздравление от моей замечательной зимней феечки Рени (https://www.passionforum.ru/users/19498) из Болгарии.И поздравляет она меня и мою семью с весенним болгарским праздником Мартеницей, которую будут завтра праздновать в Болгарии . И прислала моя Феечка изумительной красоты открыточку с теплыми словами

















