вязаная игрушка
А я мечту свою поймала...
Да,да,да ,ведь только сейчас вспомнила ,как хотела связать шарики к новому году,когда листала странички и вдруг ...ой это же неосуществимая мечта . Весной и летом думала,вот зима наступит и я шариками займусь. Как хорошо окно украсить или елку,вы просто не представляете,как мне сейчас хочется создать такую красоту,ночью не спала,вот хоть откладывай все дела и делай,ну и что,что праздник прошел,я что,буду следующего года ждать? Нет я хочу сейчас,вот просто так ,захотела и сделаю,пусть у меня праздник будет,...
Новый год наступил, подводим итоги
Вот и прошла новогодняя суета. Свободного времени стало на капельку побольше и я заглянула на форум. Спасибо всем за поздравления и открытки, действительно очень приятно. А я хотела бы подвести итоги празднования Нового года. Вроде бы и сделано немного, но тем подведение итогов и прекрасно, что удивляешься, как было много всего сделано. Итоги: - попробовала себя в роли Новогодней феи. Подарки отправлены в разные уголки нашей страны. - связано на заказ 3 петушка - символы нового 2017 года, и четвертый п...
С Новым 2017 годом!
От всей души всех поздравляю с Новым 2017 годом! Желаю здоровья, радости и счастья в новом году!
Крысеныш
Этот красавчик связан на заказ! Веселы и озорной грызун!Очаровашка связан из 100% акрила,набивка холофайбер,проволочный каркас.Рост 25см(прибл.)
Совместные повязушки
В Инстаграмм подписана на невероятную девушку из Минска. Она творит потрясающие вещи при помощи крючка. Вот одна из них, вязали мы этого крошика в слепую без картинки, получился очень забавный, и при чем у всех разные. Кому интересно описание, с радостью добавлю) МК Ольги Борисенко.
Маленький котенок
Мой сын заказал связать для своей девушки пушистую игрушку. Искала в инете что-нибудь полегче и нашла)). Купила плюшевую пряжу и, а вязать то из такой надо еще уметь))). В общем вот мой котеночек. Сыну конечно понравился, но я решила еще что-нибудь найти).
















