вязаная игрушка
Золушка. Кукла - перевёртыш.
Очень давно хотелось связать куклу, но было некому. В семье одни мальчишки. И вот наконец связала, не для кого, просто так. Наверное для себя. Собрала остатки ниток, подходящих по структуре, В основном получился хлопок. И вперед... . Кукла связалась очень быстро. Вот что у меня получилось: Кукла связана по МК fenechek : http://www.stranamam.ru/post/4582648/ Спасибо за Внимание и оценку моей работы! Принимаю любую критику
Обезьян Валера или растущая семейка
Здравствуйте, дорогие форумчане) Помните моего Валеру? Он так вдохновил меня, что для того, чтоб он не скучал , связала ему друзей)) Чуть- чуть добавила красоты для "девочки" в виде бантиков и бусинок. Глазки ребятам связала, игрушки немного затонировала обычными цветными карандашами( после стирки цвета стали как натуральные) Обезьянки уезжают в Екатеринбург для детишек из онко-центра https://www.passionforum.ru/posts/31066-pomosch-det... Жела...
ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ ОБЕЗЬЯНА "ОРАНГУТАНГ ОРВЕЛ" ОТ ДЖЕНИ ХОЛМС
Вот такую симпатяшку нашла larisareschetnikova.mirtesen.ru/blog/433772...
Снеговик
мастер-класс из интернета Девочки, нашла в интернете мастер-класс по вязанию снеговичка спицами. Вот что получилось у меня. Вот такой вот малышок 10 см без шапочки, с шапочкой 12 см. Ниже даю ссылки на мастер-класс, по которому я вязала https://www.youtube.com/watch?v=VBE2NgovYJ4 https://www.youtube.com/watch?v=sDnSNSmSj30
Мои игрушки
Девочки,всем привет.На сайте я давно,но только сейчас решила показать свои вязалочки.Вязать начала недавно,поэтому не судите строго.
Школьница
Для любителей вязаных кукол Рылась у себя в журналах и наткнулась на такую прелесть. Скоро сентябрь и куколку можно связать в подарок первоклашке или выпускнице. Журнал Diana Креатив № 5-2012


















