вязание мои работы
Летом шубу надевает, а зимой ее снимает.
Кто это? Что это? Правильно! Это лиственный лес и Наташа. Здравствуйте, мои дорогие друзья - форумчане! Зафестивалилась я тут, понимаете ли, и совсем перестала рассказывать о других интересных творческих моментах в своей жизни. Сегодня о свитерах. Я обожаю их вязать. У меня склад свитеров и продолжаю подкладывать. Сейчас про новые.
Зебра и радуга.
Зебра и радуга чем-то похожи. Зебра в полосочку, радуга тоже. Пусть будет жизнь полосатою зеброй, но не 2-х цветной, а разноцветной. Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет, Синий поднимет над суетой, он будет верной и доброй мечтой Желаю такого тебе разноцветья, счастья, здоровья, любви, долголетия! автор неизвестен


