девушка
Утро
Добрый день! Покажу свою очередную работу. Это набор "Золотое Руно". Приятно было отшивать. Крестики ложились легко и быстро)) Заменила канву на более мелкую. Ниточек осталось довольно много. Буду ими вышивать в дальнейшем ))
Мои Ангелы в синих тонах
Эти тарелки делала по мастер-классу Ирины Налетовой " Декоративные тарелки Голубые ангелы" . Две большие плоские тарелки мне подарили на день рожденья чтобы я что нибудь сотварила этакое. Используя мастер клас Ирины Налетовой у меня получились такие вот тарелочки. Желающих их приватизировать было хоть отбавляй.НО ведь тарелки то мне подарили, посему ангелочки остались обитать у меня. После этого мастер класса я просто заболела этим художником. Имя его Карл Банг.Китаец по происхождению. Он пишет п...



