игрушка
Мишка Поварёшкин.
Здравствуйте, Марьи-искусницы, мастерицы "золотые ручки"! Я опять потерялась, но просматриваю сайт переодически. Вы не перестаёте удивлять и восхищать! Делюсь с вами своей новой игрушкой. Создавался долго. Вернее долго создавался образ. Мишка сшился быстро, а вот кем он будет выяснилось не сразу... Время от времени брала его в руки, вертела, смотрела, и опять убирала в коробку. Но в итоге появился мишка Поварёшкин. Сшит из плюша. Наполнен холофайбером, лапки и голова на шплинтах.
Эличка. Гламурное продолжение.
Здравствуйте, дорогие подруженьки! Вы не представляете, какая чудесная погода сейчас за окном!!! Плюс 18, солнышко, тишь и гладь, и Божья благодать!!! Настроение соответствующее! Поэтому "гламур" сам собою шьется! Знакомьтесь, моя новая девочка, Элечка! Ну, если по паспорту, то Элечка Элефантовна! Она такая воображулистая получилась! Впервые сшила плюшевую игрушку. Давненько купила несколько кусочков разноцветного плюша, а вот настроение сшить, пришло только сейчас. Сколько же удовольствия принесла мн...
Милашка Хрюня
На он-лайне по мк Татьяны Будаевой связалась вот такая Хрюшечка. Очень хочется похвастаться!
Слоник Ганешка. Текстильный декор.
Доброго времени суток всем, кто сейчас не спит! Что то вдохновение потянуло меня на "гламур"! Все сплошь бисер,кружева и стразы в руки просятся! Но, на сей раз такая "бдестящесть" оправдана. Сшился вот такой замечательный слоник. Захотелось сделать подарок одной маленькой фирме, которые очень мне помогли. У хозяина фирмы на столе заметила небольшую коллекцию слоников. Идея пришла сама собой. Мы с мужем дважды были в Индии.На слонах катались, кормили их. Это просто замечательные животные. К тому же в...
Мои первые игрушки
Сшила первые игрушки по разным МК. Наверное для многих МК узнаваемы. Это МК Голеневой, Петуховой и Диденко.
Ушастые зайки- попрыгайки.
Привет всем рукодельницам! Вот и дождались своей очереди мои зайки ушастые, текстильные нежные девочки. Выставляю на ваш суд моих "деточек", прошу любить и жаловать. От советов тоже не откажемся. Я очень ценю ваши отзывы и замечания и прислушиваюсь к ним! )
Вязаный ёжик.
Всем девочкам рукодельницам- Утро доброе,добрый день!Показываю очередную свою работу- ёжика.Долго его вязала,никогда не делала утяжек на мордочке,сложновато вязать из травки.Ёжик небольшой-20 см.Ещё надо одного связать на заказ.Очень не хочется,потому как по работе,он будет стоить гораздо дороже,чем я беру за работу.А дорого сами понимаете,не каждый возьмёт.Всем удачного дня!Будьте здоровы!

















