игрушка
Петушок Лавруша
А вот и мой Лавруша наконец-то появился на свет благодаря онлайну с Верой - Прялки-Вязалки! Спасибо ей большое! Пряжа мохеровая, проволочный каркас, глаза - запекаемая пластика + готовые глазки, реснички, наполнитель - синтепон. Ростом - около 40 см
Мой песик ДЫМОК
Девочки представляю вам моего песика его зовут Дымок,когда начинала,я не думала,что он такой большой получится,но все же набралась терпения,и вот добрейший из песиков смотрит на меня и всех домашних с благодарностью,что он появился на свет. Зайку вам представляю для сравнения величины песика.(зая 9 см высотой без ушек)
Малышка уточка Поночка
Уточку давно хотела связать и вот увидела в инете, но схемы не было. Пришлось сочинять самой глядя на картинку. Получилась с ошибками, но в следующей модели учту. вязала из акрила, высота 13см в сидячем положении и 18 см во весь рост. Ручки и ножки на ниточных соединениях - поворачиваются.
Кот Pookie и влюбленная мышь Изи
Увидев однажды в интернете кота Pookie Марии ван Брюгген, я просто влюбилась так же, как и мышка Изи. Вот такой у меня получился дуэт! Любви не только все возрасты покорны, но и видовая принадлежность))) Связаны крючком из мохеровых ниток.
Встречайте мою новую солнечную кошечку.
Вот и сшилась моя новая кисуля!!!Опробовала новую ткань для тела-двунитку!Мне очень понравилось!!!
Петушок из фоамирана
Впервые попробовала сделать игрушку из фоамирана. И вот что у меня получилось. Строго не судите, я еще только учусь
КУКЛЫ В ДОМ - СЧАСТЬЕ В НЁМ!!!
Представляю моих куколок, которые ждут - не дождутся Вашего приглашения на постоянное место жительства, ждут - не дождутся своих мамочек!!! Пересылка по России весь июнь за мой счёт!!! ЖДЁМ, ЖДЁМ, ЖДЁМ!!!!
Лосиха Фрося (вариант 2)
Связала лосиху Фросю второй раз. Размер получился побольше - 30 см высотой. Ниточки использовала "пион" 50 гр. 200 м. Кофточку вязала из остатков мохера. Описание игрушки взяла из своих старых записей, но если кто заинтересуется можно найти в поисковике - вязание мягкой игрушки.
Не мала баба клопоту...
Дорогие мастерицы! Не мала баба клопоту купила порося! Смотрела сегодня мастер -класс Ольги Румянцевой по пошиву Тильды " Майский Жук". В процессе мастер класса решила попробывать сделать это чудо природы. Выношу на ваш суд мою первую игрушку. ( У меня дома большая нехватка тапков, по-этому критика приветствуется!!! Может на будущее и гостям хватит.)
















