кестхей
Колоски и розы
День добрый, дорогие форумчанки! Хочу показать работу, завершенную в этом месяце. Вязала по схеме в одном из не самых новых женских журналов. Жилетка называется "Колоски". Модель - знакомая девушка, уже заказывала. Высокая, стройная - наряжать такую одно удовольствие! Пряжа была самая простая, акрил с небольшим добавлением хлопка. Теплой не назовешь, да еще и узор вязки ажурный. Ушло почти 300 г, пряжа довольно короткая, плюс плотная обвязка горловины, пройм и низа крючком. ...

