платье крючком
Авторское платье "Сиреневая дымка".
Здравствуйте, девочки! Представляю вашему вниманию платье "Сиреневая дымка". Вязала его для себя, после родов, но потом поправилась и не успела его одеть(, за исключением для фото. Продаю по символической цене 550 грн. Может кого порадует) Очень легкое платье, подойдет для романтического вечера и праздника. Вес платья всего 200 гр. Пряжа -полиэстер с легким эффектом мохера. Продается без подклада. Будет отлично смотреться на атласном подкладе контрастного цвета. Длина 94 см. В верхней части и брет...
Платье "Сакура" крючком для выпускного в садике.
Два года назад моя кроха ловила "Ах" и "Ух ты!" даже от одногруппников. Описание я составляла уже потом, на всякий случай, если кто-то ищет идею. Скоро выпускные в садиках, думаю, тема выпускного платья будет актуальна многим. Я в подоле сделала 10 рапортов, но как показал опыт - лучше делать 12-15, чтобы еще расклешеннее было. Посмотреть описание можно тут → Платье крючком на выпускной Красивых вам выпускниц!
МК по безотрывному вязанию мотивов для платья Вдохновение
А вот и платье Более детальный МК и все схемы тут МК по безотрывному вязанию мотивов для платья
Платье из козьего пуха
Не платье , а печка , хоть и с дырочками. Платье "Оливия" от Ванессы Монторо по МК из свободного доступа в Интернете. Немного переделала , чтоб уж не совсем была "Оливия" . Нитка тонюсенькая козий пух, вязала месяца три.
Платье для сестренки
Давно хотела большую вещь тонкими ниточками осилить. И вот я это сделала. Сестра сподвигла. Вязала три летних месяца на даче, пока бабушка с дедушкой с малышом развлекались. Мне кажется в оригинале смотрится лучше (не так прозрачно), чем на фотографии, но не мне судить. Сестра довольна и мне большего не надо. Нитки в 50 г 330 метров. пеликан вита, цвет цикламен. Крючек 1 мм.
Платье
Продолжение отчета. Платье из серии всем известных лилий. Пряжа "Кудельница" (хлопок+лен), крючок № 1,15. Пряжа очень понравилась. Вязала платье первый раз, но результатом очень довольна. Правда практически после каждого ряда приходилось мерить. Фотография не очень, но лучше не получилось.















