сирень
Поздравление с 8 МАРТА всех посетителей моей странички.
С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским днём! Вышивала специально для вас к празднику. Чуть-чуть не успела вышить листву. Я поздравляю дам прекрасных С весенним солнцем, пеньем птиц И с синевой высокой, ясной. Пусть украшением Ваших лиц Послужит нежная улыбка, Сиянье ласковое глаз. Пустяк мой дар - всего открытка. ...
моя любимая сирень (первая работа)
Обожаю сирень, я майская, на день рождения всегда сирень цветет. Первая моя вышивка (счетный крест) и пока единственная. Есть схема (правда слегка потертая). Подруга когда приходит в гости говорит: "Когда на нее смотрю, сиренью пахнет, и пить хочется почему то ))))))" Оформляла сама. (рамочку купила). Канва была маленькая по размеру, пришлось типа паспарту сделать из цветного картона, цвет катрона яркий очень, чем приглушить не знаю.....((((
Опять сирень, только в бордовых тонах.
Очередная сирень, нравятся мне эти цветы. Вышивка атласными лентами по гобелену. Размер окна 23*29 см.
Сирень и розы.
Эти стихи для моих дорогих подруг и читателей: "Всё будет хорошо ! - Волшебные слова … Как будто снег прошёл, и вновь блестит земля. Все будет хорошо ! Ты только в это верь Ведь счастье, что ушло, опять стучится в дверь ! Все будет хорошо ! Прости и не грусти ! Обиды – это зло, их тяжело нести . Всё будет хорошо ! Все к радости пути ! Старайся всей Душой не плакать, а цвести ! В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл … Прекрас...













