Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Рыба в шубе

AnnaAflek
AnnaAflek
2018-12-03 13:32:56
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Сегодня готовлю неимоверно вкусную рыбу в шубе. Благодаря такой панировке рыба получается очень сочной и нежной. Такое блюдо станет героем любого стола. Попробуйте приготовить — не пожалеете.

Рецепт рыбы в шубе:
Филе рыбы (сайда, хек и т.д.) — 500г
картофель — 500г
соль, перец
крахмал — 1 ст л
растительное масло — для жарки
Филе рыбы порежьте на порционные кусочки, посолите и поперчите. Картофель натрите на терке, добавьте соль, перец и крахмал. Затем каждый кусочек рыбы оберните картофелем и плотно прижмите к рыбе. Обжарьте рыбу в картофельной шубе на растительном масле до румяной корочки.
Приятного аппетита
Рыба в шубе
Мне нравится17
1
Добавить в закладки
2377
1 комментарий
ritakaliuta (Рита)
2018-12-04 10:57:43
0
Спасибо за рецепт. Я пробовала когда то. Картофель подгорания, рыба остаётся сыровата. Надо после обжарки ставить в духовку или на гриль на дожарку.