Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Пинетки для малышей крючком.

Ольга (Ольга)
Ольга (Ольга)
2020-07-27 10:36:01
Рейтинг: 2351
Комментариев: 300
Топиков: 51
На сайте с: 02.07.2020
Подписаться

Всем отличного настроения.Хочу познакомить с еще одним  моим увлечением — это вязание для малышей.

Представляю  свою работу пинетки для деток. По подошве -7см. На стандартных табличках — это на 5-7 месяцев.
Вязать для самых маленьких — это большая ответственность!
К выбору пряжи для деток особый подход, так как кожа у малышей нежная и чувствительная. Цвета выбирала не совсем стандартные голубые и розовые, устаю то одинаковости, мамочки прошу вас креативте!
Пинетки связаны из 100 % хлопка, хорошо стираются, быстро сохнут. Важно удобство для малыша в процессе ношения, вижу много моделей со швом, очень меня это смущает, предпочитаю вязать модели  бесшовным способом. Когда  сначала вывязываем подошву нужного нам размера, затем тело пинетки с мыском, и в конце переходим  на голенище… Отличная моделька  автор Наталья Котова.  Данные пинеточки у меня связаны к игрушкам комфортерам. Про комфортеры  напишу  в следующем посте, не многие знают что это и для чего нужны.

Пинетки для малышей крючком.
Пинетки для малышей крючком.
Пинетки для малышей крючком.Вот такой оригинальный, безопасный и полезный подарок можно подарить на роджение малыша как для девочки так и для мальчика!
Мне нравится32
2
Добавить в закладки
1793
2 комментария
Ольга (Ольга)
2020-07-27 14:33:34
0

Спасибо!