Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Лакомсто

allaaluna (Aлла Михайловна Скрипник)
allaaluna (Aлла Михайловна Скрипник)
2014-09-19 12:14:13
Рейтинг: 801
Комментариев: 760
Топиков: 106
На сайте с: 09.07.2013
Подписаться

Всем здравствуйте! У моей дочери скоро день рождение и мне хотелось бы приготовить к чаю что-нибудь вкусненькое, но есть одна маленькая проблема-дочь вечно на диете!!! Может у кого-нибудь есть рецепты не очень калорийных лакомств, очень хочется порадовать дочь (ну и себя конечно тоже).Зарание всем спастбо!!!

кулинария

Мне нравится1
7
Добавить в закладки
588
7 комментариев
Шаманка (Анна)
2014-09-19 12:21:20
0
А вы имеете в виду что-нибудь сладенькое? Тогда идеальный вариант — сорбе из фруктов или торт из фруктов и желе. www.koolinar.ru/enciclopedia/comments/446 — вот много интересных рецептов.
svetlana62 (светлана)
2014-09-19 12:27:29
0
Анна, это сокровище для любителей сладенького!!! Спасибо огромное!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
lazy (Татьяна)
2014-09-19 13:08:02
0
Попробуйте французский замороженный десерт
Взбить нежирные сливки и смешать с равным количеством взбитых белков с небольшим количеством сахара. Добавить небольшое количество мелко порезанного поджаренного миндаля. Форму выложить пленкой и заполнить смесью, оставив см ниже бортика. Накрыть пленкой — она не будет касаться, поэтому верх мороженного можно выдавить из шприца звездочками, украсить тертым шоколадом и т.д. Оставить на мин 5 часов в морозилке. Масса должна быть чуть сладкой — не усердствуйте сахаром. Ну и запахи по настроению — от ванили и цедры цитрусовых до… Чего только фантазия пожелает
lusi (Людмила)
2014-09-19 15:17:13
0
Сама постоянно на диете, мучное исключено в принципе, люблю Чернослив фаршированный грецкими орехами. У замоченного чернослива удалить косточку и начинить орехами, растертыми с небольшим количеством чеснока. Что интересно, запах не ощущается, а вкус интересный )) Уложить на блюдо и взбитыми сливками с нарезанным карамболем, он как звездочки получается)) Или сметаной, зеленью посыпать, тогда закуска получится.