Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

девочкам из Астаны!!!!!!!!

Обисапс (СПАСibo)
Обисапс (СПАСibo)
2014-10-05 07:05:18
Рейтинг: 2914
Комментариев: 6799
Топиков: 355
На сайте с: 18.05.2014
Подписаться

Крик О Помощи!!!

Девочки, кто живет в Астане???

нужна помощь одной девочке, она не замужем, двое детей… нужна одежда и обувь

мальчику 10 месяцев, а девочке 4 года!!!

если есть возможность, помогите?!!!

заранее спасибо всем, кто откликнется))))

Мне нравится
3
Добавить в закладки
523
3 комментария
sovamila (Людмила, пожалуйста на ты)
2014-10-05 09:37:34
0
Женечка, я, конечно не живу в Астане, но с большим удовольствием помогу чем могу.Адресок скинь в личку, пожалста.Пусть модничают карапузики
Astra (Ирина) (Irina)
2014-10-05 17:54:00
0
Женя, напиши подробней в чём суть проблемы, неужели только в одежде? Думаю, одежду детям раздобыть где-то можно, в церкви, например, или в дет/саду. А суть проблемы в чём?
Обисапс (СПАСibo)
2014-10-05 22:21:30
0
а суть в том, что ее блосил(муж)с ребенком и еще беременную… и до этих пор она жила у родителей в однокомнатной квартире, но там не только родители живут, но и все остальные родственники…
а тут мама напрямую ей сказала, что когда брат женится, то квартиру он заберет(у казахов обычай такой)
вот и жалко мне девочку стала, ушла в дикрет, училась в университете, а потом и учебу забросила, и не работала еще ни разу…
и таких ситуаций у нас мнооого… и всем помочь невозможно… но если помочь хотя бы одной…
на этом сайте я впервые прошу о помощи!!! и не ожидала, что будет столько отзывов!!! прослезилась… хотя я и сама нахожусь не в (шоколаде)
жили в монастыре две девочки, Настя-она прибыла туда с 3х летним сыном и беременной, родила дочку там же в монастыре, а потом после крестин дочи(я мама крестная)ее жених забрал ее, вот и свадьбу пол года назад играли… но правда уже без меня…
а вторая девочка-Камила была в таком же состоянии-2х летняя дочка и беременная, с трудом, но дождались, пока родит… в итоге рождается мальчик, с отклонениями ДЦП, слепота и вывихнутыми вовнутрь ножками(при всем этом девочка не курит и не пьет)… сестры наши(монахини)лечили мальчика, но после она уехала с детьми в Караганду… и пропала… и до сих пор ни ответа и ни привета… вот так то!!!
а про себя рассказывать пока не могу, как я очутилась в том монастыре, и зачем?))))просто я хочу чтоб вы знали веселую и позитивную Женечку!!!)))))