Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

О кошках с юмором и любовью.

lenkapenka (только на "ты"!)
lenkapenka (только на "ты"!)
2021-07-10 00:16:39
Рейтинг: 23881
Комментариев: 11809
Топиков: 699
На сайте с: 07.09.2015
Подписаться

1. Кошку не надо трогать — она спит. И утром и днем спит, и вечером. Нет, ночью кошка не всегда спит… И ты не спи!

2. Кошка это не ест. Сегодня это не вкусно. Ну и что, что вчера ела и добавки просила, а сегодня — не вкусно. Дай вкусного!
3. Кошка не хочет гулять. Иди сама гуляй! Стой, куда без кошки пошла?!
4. Не гладь собаку. Что тебе эта собака сделала хорошего? А кошка пришла и массаж лица сделала! Ну и что, что когтями — она же кошка!
5. Где моя любимая игрушка? Долго ещё я орать буду? Какие у тебя могут быть дела, когда игрушку сперли?
6. Кошка гуляет. Тебе какая разница где? Кошка гуляет сама по себе и там куда её глаза глядят. Сиди жди. Кошка придет — впустишь.
7. Кошка сегодня спит с тобой. Мало ли, что тебе и одной на 2-х метровой кровати тесно, и ты мужа в другую спальню спровадила. Это проблемы мужа, а кошка спит с тобой и точка.
8. Кошка вместе с тобой ведёт прямой эфир. Чего ты шипишь? Подумаешь по клавиатуре прошлась, водички из твоей чашки хлебнуть… Нервные все!
9. Кошка хочет в 5 утра посмотреть в окно. Почему кошка орет? Так горшки с цветами обзор закрывают! Встань и разгреби заросли на подоконнике. Распустились. Приличной кошке и не помедитируешь.
10. Нам больше никто не нужен. Гости — чужие. Напугают кошку — сама искать будешь и не найдешь! Потому что кошка между ног гостей гулять убежит. Наплачешься...
Из сети.
О кошках с юмором и любовью.
Мне нравится41
6
Добавить в закладки
2118
6 комментариев
Комментарий удален
panterra4444 (Светлана)
2021-07-12 15:59:50
+1

Все про моего кота))) Супер!

natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2021-07-15 15:52:22
+2

Таки да! У нас с Бусей договор- я после нее не доедаю.