Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поиски сокровищ.Моя коллекция мини шкатулок с сюрпризами. Открываем каждую шкатулку. Часть 2. Обзор.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2021-07-10 17:59:36
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Приглашаю моих дорогих зрителей полюбоваться на мою коллекцию маленьких шкатулочек, таких маленьких, что некоторые из них страшно брать в руки. А ещё мы вместе откроем каждую шкатулочку и посмотрим все сюрпризы, которые там лежат! Ну что, интересно? Тогда давайте смотреть вместе, а затем дружно писать коментарии! Приятного просмотра! 

Поиски сокровищ.Моя коллекция мини шкатулок с сюрпризами. Открываем каждую шкатулку. Часть 2. Обзор.Изящная шкатулка- часики от французской компании Лемож.
Поиски сокровищ.Моя коллекция мини шкатулок с сюрпризами. Открываем каждую шкатулку. Часть 2. Обзор.>
Шкатулка-птичка из
коллекции
Американского
Дизайнера Джоан
Риверс.
Поиски сокровищ.Моя коллекция мини шкатулок с сюрпризами. Открываем каждую шкатулку. Часть 2. Обзор.
Поиски сокровищ.Моя коллекция мини шкатулок с сюрпризами. Открываем каждую шкатулку. Часть 2. Обзор.Крошечная шкатулка из фарфора от Лимож.
Мне нравится16
3
Добавить в закладки
1321
3 комментария
Ларник ()
2021-07-11 00:12:37
+1

Инесса, спасибо вам большое за погружение в мир прекрасного. Каждая шкатулочка по своему хороша ну и сокровище которые в них хранятся,  Спасибо, просмотрела видео с большим удовольствием. Желаю преумножение вашей коллекции.

Inessa (Инесса)
2021-07-11 04:40:46
+1

Огромное спасибо за прекрасный комментарий! Я очень надеюсь, что моя коллекция будет преумножаться на радость мне! всего Вам самого наилучшего! 

Yulia (Юля)
2021-07-14 11:10:28
0

спасибо, Инесса, отличная коллекция миниатюрных шкатулочек! я посмотрела с большим удовольствием, и конечно последний лот — это настоящий шедевр