Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Деревья - спагетти

lenkapenka (только на "ты"!)
lenkapenka (только на "ты"!)
2021-08-31 20:11:14
Рейтинг: 23881
Комментариев: 11809
Топиков: 699
На сайте с: 07.09.2015
Подписаться

Трудно поверить, что вещательная компания могла преднамеренно обмануть целую нацию, но именно так и произошло с британскими зрителями. В 1957 году в День дураков в популярной документальной программе «Панорама», существующей и по сей день, Би-Би-Си показало репортаж об уборке урожая спагетти.

В то время спагетти ещё было мало известно в Великобритании, поэтому зрители были удивлены показом швейцарской семьи, собирающей с дерева макароны. Чтобы придать репортажу правдоподобие, он сопровождался закадровыми комментариями популярного телеведущего Ричарда Димблби. Сюжет получился настолько правдоподобным, что студия была завалена обращениями телезрителей по вопросам выращивания дерева спагетти в домашних условиях. Служащие компании рекомендовали им воткнуть «веточку» спагетти в жестянку из-под томатного соуса «и ждать результатов».
Деревья - спагетти
Деревья - спагетти
Деревья - спагетти
Мне нравится31
3
Добавить в закладки
2064
3 комментария
Людмила (Людмила)
2021-09-02 10:20:33
+1

Да всем же известно, что спагетти на ушах растут!