Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

077. Соус для спагетти, который оценят эстеты =)

Рюмкина Юнга
Рюмкина Юнга
2017-05-30 00:46:32
Рейтинг: 3294
Комментариев: 326
Топиков: 235
На сайте с: 30.05.2017
Подписаться

Здравствуйте, товарищи Кулинары!

Сегодня мы вам принесли шикарный, исключительно полезный, изысканный, необыкновенный, утончённый, но — как следствие всего вышеперечисленного — совсем не бюджетный соус для спагетти :) Уверены, что бывалых Кухарочек, коих здесь большинство, наш соус заинтересует и не разочарует, а начинающих Кулинаров пусть не пугают возвышенные эпитеты — готовится этот шедевр элементарно, наше видео тому подтверждением.


Ингредиенты:

Кунжут

Зелёный лук

Перец чили

Чеснок

Кокосовое молоко

Соевый соус

Винный уксус

Оливковое масло

Кунжутное масло

Сахар

Спагетти

Сливочное масло



Мне нравится16
1
Добавить в закладки
704
1 комментарий
jucki (Фая)
2017-06-01 19:16:21
+1
Спасибо, обязательно попробую. Спагетти я никогда не разламываю, варю целиком, т.к. считаю, теряется смысл покупать спагетти, если потом разламывать его.