Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Нужна помощь

Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2014-10-22 18:13:38
Рейтинг: 18949
Комментариев: 1653
Топиков: 960
На сайте с: 28.01.2014
Подписаться

Нужна помощь в перекачивания фоток

Девочки, всем привет.! Нужна ваша помощь.Я как то писала, что у меня проблемы с перекачкой фото с телефона в комп.Раньше я выходила из этой ситуации, пересылая фотки себе на почту.А теперь старый комп у меня совсем глюкнулся, требует ремонта.А вот с новым другие проблемы.Он у меня вроде продвинутый Тачскрин.Но я в нём разобраться никак не могу.всё на английском, и если я раньше я перевод делала через транслит на двух, то сейчас просто переводить по словарю очень муторно, тем более техник.текст.Фотки в новый загрузила, а вот вытащить их никак не могу.Я тут фотографирую всё, что интересно, хотелось бы поделиться.У меня муж даже в рейсе фотки делает, чтобы показать вам .(он с моим вязанием и сидением на нашем сайте уже не борется, только бурчит, чтобы я вязание с изучением английского совмещала.и как и я, зовёт вас своими девчонками.) Вязать конечно времени маловато, но всё равно появились новые работы по вашим топикам.Поэтому прошу подсказать, как загрузить фотки с ноутбука сюда.Либо посоветуйте какой нибудь способ сделать это.

Мне нравится
4
Добавить в закладки
324
4 комментария
Marisha888 (Марина)
2014-10-22 19:09:03
0
В телефоне есть накопитель, карта памяти? Надо ее достать, вставить в USB картридер. Вставить USB картридер в USB порт коипьютера, открыть его как съемный диск и перекинуть все файлы на комп. Или передать через блютус.
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2014-10-22 19:18:59
0
Ох, Марина знать б.ы где всё это находится.у меня смартфон недавно и где или есть там такая карта, понятия не имею.Спрошу у дочки, у неё такой же.Спасибо за подсказку.
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2014-10-22 19:28:48
0
Вот я растяпа, наверно плохо объяснила.я фотки в ноутбук закачала, но теперь не могу из фотоальбома их никуда вставить, к примеру на наш сайт.
Valjusha (Валентина)
2014-10-22 20:56:49
0
Лилия!!! Попробую подсказать как делаю я-у меня тоже старенький ноут-достался от дочери по наследству.Если на наш сайт то… когда создаете топик-в рамочке где текст поста есть панель со значками-находите значек в виде горок(изображение)-он примерно посредине-нажимаете на него-всплывет рамка-выбрать файл-выбираете нужную папку где у вас желаемое фото -нажимаете на него и фото вставляется и так далее если несколько фото.Только после вставленного фото опускайте курсор.Не знаю понятно ли пояснила-пробуйте- и все получится.Может есть еще какие то варианты не знаю -тоже бы было интересно.