Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Моя новая милашка.

Тигра (Ольга)
Тигра (Ольга)
2022-11-20 13:24:49
Рейтинг: 3079
Комментариев: 322
Топиков: 69
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Всём добрый день. Так понравилась мне маленькая Стеша, что захотелось и мне такую малютку заиметь. Бросилась я в море интернета на поиски. Долго перебирала, наконец выбрала. Сделала заказ. Обычно заказы идут несколько дней, а тут сообщение на следующее утро уже пришло. Ну и конечно, понеслась я в пункт выдачи. Заказываю там постоянно, девушка, которая там работает, меня уж помнит, да и всех кому заказываю тоже. В этот раз спрашивает, внучке? Она у вас вроде уж выросла? И очень удивилась, когда я ответила, что эта лялька мне. Начала я скорее, не отходя, проверять  как работают суставы. Два не работают, я расстроилась, что брак попался. Ну думаю возврат. И тут наконец мой взгляд упал на саму куклу, на личико… Такой показалась она милой, и представила я как её сейчас опять закатают в целофан, засунут в пакет и отправят назад, опять к кому-то приедет и опять от неё откажутся. А она на меня смотрит и ждет. И решила я что раз так она ко мне торопилась, так спешила, что не обману я её надежд. Никому не отдам, ну и что что суставчик не работает, мы и так будем жить и радоваться. Принесла домой, муж смеётся, ну вот и дождались падения в детство, кукол покупать стали, не внучке а себе… Вот такая история приобретения ляльки. Ну и само собой закипела работа по изготовлению одежек. Магазинное платье мы сразу убрали, не понравилось. А как одежду соорудили на фотосессию отправились. Оказалось очень любит моя лялька фотографироваться. Всё у нас отлично сложилось, вот только с именем пока не определились. 

Моя новая милашка.Вот такая я.
Моя новая милашка.>
А теперь мои наряды и
друзья.
Моя новая милашка.
Моя новая милашка.>
Вот из этих ниточек у
меня одежка. Караулю,
чтоб не укатились.
Моя новая милашка.>
Кто красивее я или
цветок?
Моя новая милашка.И с лошадкой поиграю.
Моя новая милашка.
Моя новая милашка.И собачек я люблю.
Моя новая милашка.Надо в гости сходить.
Моя новая милашка.>
Ой а украшения то для
меня великоваты
будут.
Моя новая милашка.>
И чего у него в домике
спрятано?
Моя новая милашка.>
Хоть одежка уже есть,
но на улицу меня ещё
не водили.
Моя новая милашка.
Моя новая милашка.Скоро новый год.
Моя новая милашка.И на зайчике...
Моя новая милашка.>
А бусами в футбол что
ли поиграть?
Моя новая милашка.Это мой домик.
Моя новая милашка.>
Ой и покатаемся и на
котике...Некоторые
фото почему-то
перепутались.
Наверное это я такая
перепутаная. Почти
что Новогодняя сказка
сложилась.
Мне нравится27
13
Добавить в закладки
1615
13 комментариев
kudel-ka (Ирина) (Ирина)
2022-11-20 14:21:05
0

Миленькая. А если суставчиКи  смазать, может будут работать?

Тигра (Ольга)
2022-11-20 14:30:05
0

Муж колдовал, не получилось.там не до конца прорезано что-то.Решили не рисковать, пусть так будет. Кисть и локоть не гнуться, но на разных ручках, поэтому не очень критично. 

Галина
Галина
12060
2022-11-20 14:21:25
0

Ну как от такой отказаться! Я себе такую почти пару лет назад в «пятёрочке» купила. Вернее, УВИДЕЛА, но не купила, постеснялась (как Вы, в детство что ли, впала, думаю...). Но спустя  пару недель поняла — она мне НУЖНА. Сына попросила. купил, привёз. Теперь она у меня Алиска, шью ей одёжки, вяжу. Трудновато, ростик всего 16 см, но ведь милота! Одна проблема — волосы дурацкие. Вроде и много, и длинные… Но голова прошита плохо, с залысинами получается. И объём волос слишком огромный, ни косичку заплести, ни одёжку нормально надеть… Да ещё учесть, что голова сама по себе непропорционально большая. Купила несколько паричков готовых в Леонардо. Никак не решусь остричь «налысо» и переделать причёску, а надо! Перепрошивать тоже не возьмусь, это уж совсем трудно, кажется.  Испортить страшно. 

Давайте дружить идеями про этих куколок!

Тигра (Ольга)
2022-11-20 14:37:42
+2

Ага, одежка очень маленькая. Сложновато её вязать. Попробую шить. А с шевелюрой и правда проблема.волос целая копна, даже шапку с трудом оденешь. Но волосы держаться на смерть, я её расчесывала, так ни один не вылез. Самых  маленьких резинок уже купила. А играть с ней прикольно.Я пока фоткала, все игрушки повытаскивала. И смех и грех как говорится, сижу в куклы играю. Вот внука приведут будем вместе играть, а то всё машинки, да волчки эти

Мурманчанка Людмила (Людмила)
2022-11-20 19:16:59
0

Ну как в такую красоту не влюбится? У неё розовые волосы, наверно ей подойдёт имя Розочка

Наталья 52 (Наталья)
2022-11-21 16:46:47
0

Милое создание!!! У меня тоже такая есть.Вы своей навязали а я нашилаСложно на такую, но справилась.А вот с волосами надо что то придумать.Или паричок сделаю или перепрошивку.Посмотрю как легче.А Вашей малышке повезло, в такие добрые.теплы.любящие руки попала!!!

Тигра (Ольга)
2022-11-21 17:17:52
0

Спасибо. Они действительно милашки, вот мы о них и заботимся. Уже не как в детстве играли, а как-то по другому, с другим чувством. 

Наталья 52 (Наталья)
2022-11-21 22:22:01
0

Да.Теперь" играем" по-взрослому С душой!!! А малыши с интересом!!!!

bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2022-11-21 22:03:57
0

Какая милая малышка, совсем кроха. Как можно вязать такие наряды на этот размерчик? А личико просто обворожительное. 

Наталья 52 (Наталья)
2022-11-21 22:23:47
0

Белла!!! А я такой своей малышке сшила анарак, все как положено и джинсики.Класссс!!! Но конечно сложно., но сложнее «шить» как ты.на подставочках.

bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2022-11-22 18:03:07
0

Наташенька, для меня иголки, спицы и прочие рукоделия в этом направлении абсолютно неприемлемы и люди, которые могут это делать вызывают восхищение и уважение.

Наталья 52 (Наталья)
2022-11-22 18:49:10
0

И это супер.Поэтому мы все такие разные!!!

татьяна (Татьяна)
2022-11-25 13:38:40
0

Добрый день. Вы не одна такая," впадающая в детство". Видимо, не хватило нам тогда этого. А может, действительно, по-другому играем. Я текстильных кукол шью, из пластики самоотвердевающей и запекаемой леплю. Душа требует. Творческих вам успехов и приятного общения с милым созданием.