Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Наш скромный урожай

Светлана (Светлана)
Светлана (Светлана)
2023-08-26 21:15:18
Рейтинг: 590
Комментариев: 12
Топиков: 19
На сайте с: 07.08.2023
Подписаться

Добрый вечер, дорогие форумчанки! Хочу показать вам наш небольшой урожай! Огородик у нас рядом с подъездом.Около одной сотки.

Наш скромный урожайКабачков немного, собираем по одному- два.Но немножко заморозила и делала суп ,и пекла оладушки.
Наш скромный урожайСвёкла - собрала остатки.Сажали в этом году одну небольшую грядочку.Собирала раннюю на борщи и винегреты.
Наш скромный урожайВиноград.Очень сладкий и вкусный!Он у нас 3й год.
Наш скромный урожайТыквы радуют глаз.😍
Наш скромный урожайТыква зелёная.Я даже не знала, что бывают такие!😂🤔
Наш скромный урожайТоже тыквочка.
Наш скромный урожайПомидора дозревает дома.
Наш скромный урожайЯ модничаю в красивом фартуке.
Наш скромный урожайЕщё помидора.
Наш скромный урожайПоказываю наш вкусный виноград.Кошка Муська( не наша- соседей по огороду!)Ходит к нам угощаться!😊
Наш скромный урожайА это мы с моим любимым Евгением Ивановичем.Женя сорвал табачные листья.Он сам выращивает табак.
Мне нравится20
6
Добавить в закладки
1027
6 комментариев
tatyana (Tatyana)
2023-08-27 11:57:47
+1

Молодец! Отличный урожай вырастила. А у нас в этом году лето непонятное: половина лета (июнь и часть июля) были дожди, холодно, а потом установилась жара и сушь.Хотя тепло началось рано, в мае уже жарко было, поэтому все посадили. Все прижилось, но холода начались роста не было. Сорняки хорошо росли, полоть не успевали.Но все равно помидоры, перец, огурцы, кабачки выросли, и ели, и консервировали. Ягоды было много (я вычитала, что это к холодной зиме, посмотрим.)А вот что не росло  так это баклажаны (на 20 кустиках выросло два штуки, смех да и только) и укроп. А вот что с укропом — не знаю, никогда такого не было!

Лада (Лада)
2023-08-31 09:13:28
0

Это про Москву и МО. Укроп выше человеческого роста, крепкий, вкусный. Где его только не находили в теплице, вместо цветов, в клубнике, под ёлками возле участка! А вот на грядке где сажали хилый. Удивительно! А баклажан вырос лишь один. И много много помидорМного грибов. Не поверите, но под ёлками возле участка набрали ТРИ пакета маслят. А сходив один раз в лес пришлось снимать плащ чтобы донести белые.

tatyana (Tatyana)
2023-08-31 14:22:55
0

Такая погода, видимо, в этом году была во многих регионах России. А укроп, вы знаете раньше у нас как сорняк рос, охапками дергала. А второй год его нет. Я и сажала в грядку, и разбрасывала семена по посаженному- нети все тут!

Ната (Редько Наталья)
2023-08-28 10:05:26
0

Как всё мило! Тянет нас всех к земле — матушке! Мои подружки в Королёве снимают часть дачи, ковыряются, наслаждаясь, кое — что выращивают, отдыхают там. Довольные! У нас очень плохой урожай в этом году, причём всего, кроме картошки. Ничего, прошлогодних маринаций, солений много осталось! А цветы радуют, как никогда! А мне некогда ими наслаждаться, постоянная загруженность общественными делами. Мой папа на пенсии тоже выращивал табак, курил только его.

tatyana (Tatyana)
2023-08-31 14:27:07
0

Вы знаете, у нас есть квартира и частный дом. Я не могу жить  в квартире, мне скучно, тоскливо там. А в доме — оживаю, вожусь в земле, занимаюсь животными (кошкой и собакой). Пока силы есть жить в квартиру не пойду. Сил не будет, тогда посмотрим

Ната (Редько Наталья)
2023-08-31 16:24:45
0

Здоровья, сил, оптимизма и задора вашей семье!