Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Дракончик Тоша спицами

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2023-10-02 15:38:01
Рейтинг: 8127
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Жил-был маленький дракончик по имени Тоша. Он был самым маленьким и самым добрым из всех своих сородичей. У него были черные глаза, серые с розовым отливом крылья, а на спине красовались маленькие разноцветные шипы.

Тоша родился в семье драконов, которые жили в далеком и таинственном мире, где все было покрыто туманом. Драконы были сильными и могущественными существами, но Тоша не хотел быть таким, как они. Он мечтал о том, чтобы быть полезным и помогать другим.
Однажды, когда дракончик гулял по лесу, он услышал жалобный писк. Подойдя ближе, он увидел маленького зверька, который попал в ловушку, устроенную злыми лесными жителями. Тоша сразу же понял, что должен помочь. Он аккуратно освободил зверька и отнес его в безопасное место.
С тех пор Тоша стал помогать всем, кто нуждался в помощи. Он стал героем своего мира, и все его сородичи стали гордиться им. Но Тоша понимал, что его помощь нужна не только его миру, но и других местах.
И вот однажды, во время одного из своих путешествий, Тоша встретил маленького мальчика, который заблудился в лесу.
Мальчик был испуган и растерян, но Тоша быстро успокоил его и помог найти дорогу домой.
После этого дракончик понял, что хочет помогать не только своим сородичам, но и людям. Он решил, что будет путешествовать по разным мирам и помогать всем, кому нужна помощь.
Так Тоша стал самым известным и любимым дракончиком во всех мирах. Он помогал людям и животным, и его имя стало символом доброты и милосердия. И хотя он был маленьким и слабым, его сердце было большим и сильным, и он всегда находил в себе силы помочь тем, кто в этом нуждался.
✔ размер: 20 см сидя
Дракончик Тоша спицами✔ техника: вязание спицами
💰 Магазин игрушек https://alisecrochet.turbo.site
💌 Мой Дзен https://dzen.ru/alisecrochet
Дракончик Тоша спицами
Дракончик Тоша спицами
Дракончик Тоша спицами
Дракончик Тоша спицами
Мне нравится25
3
Добавить в закладки
1995
3 комментария
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2023-10-02 16:53:10
+1

Симпатичный Малыш! 

Милый!!!... 

Olga A. (Olga)
2023-10-03 08:45:26
+1

Тёпленький Тоша со сказочной биографией. Классно!

Iren (Ирина)
2023-10-03 23:22:27
0

Чудный дракоша. Интересная идея в преддверии года Дракона...