Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вязаная куколка амигуруми

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2023-10-11 09:16:30
Рейтинг: 558
Комментариев: 41
Топиков: 17
На сайте с: 19.08.2023
Подписаться

Доброго дня и хорошего настроения всем!!.

Куколки — это одна из самых популярных игрушек среди девочек. Каждая маленькая принцесса мечтает о такой кукле. И если вы ищете подарок для вашей дочери, внучки или маленькой подруги, то кукла будет отличным выбором.

Моя авторская кукла — это не просто обычная игрушка. Она создана с любовью и тщательно связана крючком. Ее уникальный дизайн делает ее по-настоящему особенной. Каждая деталь проработана с большим вниманием к деталям, чтобы сделать эту куклу неповторимой.

Вязаная игрушка крючком — это не только стильный аксессуар, но и функциональный предмет. Кукла может стать верным спутником вашей девочки во время прогулок и путешествий. К тому же, вязаные игрушки изготовлены из приятных на ощупь материалов, что делает их безопасными для детей.

У меня вы сможете найти широкий выбор авторских игрушек. Я предлагаю игрушки в различных стилях и цветах, чтобы удовлетворить вкусы каждой девочки. Куклы амигуруми — это особый вид вязаных игрушек, который пользуется большой популярностью среди коллекционеров и ценителей ручной работы.

Важно отметить, что все мои игрушки доступны в наличии. Я понимаю, что порой время играет решающую роль при выборе подарка, поэтому стараюсь делать все возможное, чтобы мои клиенты получили свои заказы в кратчайшие сроки.

Если вы хотите сделать особенный подарок своей девочке, то мои авторские игрушки — это отличный выбор. Красивый дизайн, качественные материалы и безопасность — эти игрушки оставят только самые приятные воспоминания у вашей девочки. Не упустите возможность порадовать ее уникальным подарком!

Жизнь очень непредсказуема и бесценна. Вдохновляйтесь тем, в чем ощущаете хоть каплю вдохновения.
Если мои работы помогут вдохновиться хоть одному человеку, значит я не зря этим занимаюсь.
Куколка ростиком 15 см.Связана крючком из полухлопковой пряжи. В поиске маленькой подружки. С удовольствием переедет к ней на ПМЖ 😊😘

Вязаная куколка амигуруми
Вязаная куколка амигуруми
Вязаная куколка амигуруми
Вязаная куколка амигуруми
Мне нравится20
2
Добавить в закладки
697
2 комментария
Наталья (Наталья)
2023-10-11 10:17:07
+1

Елена, очень хорошенькая Ваша куколка!

Елена (Елена)
2023-10-11 15:43:09
0

спасибо