Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Детский набор "Лесная бабочка"

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2023-10-16 14:47:53
Рейтинг: 8127
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Набор для новорожденных «Лесная бабочка» — это идеальный подарок на выписку из роддома, на первое знакомство с малышом, как подарок на первые месяцы, на крестины, а также как подарок беременной подруге или сестре.

Такой набор будет интересным и дорогим презентом. Каждое изделие абсолютно высшего качества, из материалов, разрешенных для самых маленьких, без пластиковых элементов. Его не стыдно подарить, потому что он выглядит полноценно, красиво, качественно и волшебно.
Первые игрушки малыша в первый год жизни — это как раз погремушки, грызунки и комфортеры. Подарочный набор«Лесная бабочка» состоит из 3-х предметов: вязанная погремушка, буковый грызунок и комфортер.
1. Грызунок — обеспечит ребенку массаж десен, снимет зуд и значительно облегчит процесс прорезывания. Изготовлен вручную из экологичного материала (дерево бук) с хорошо ошлифованной поверхностью. Имеет приятную обтекаемую форму. Малышу будет удобно держать его в ручке, благодаря специальному отверстию и идеальному размеру. Грызунок будет оказывать успокаивающий эффект и способствовать крепкому и здоровому сну малыша.
2. Комфортер — самая уютная игрушка для вашего крохи, ведь она пахнет любовью.
Если во время кормления или укачивания разместить комфортер между мамой и малышом, то мягкий плюш впитает в себя особый запах, чутко воспринимаемый младенцами.
Именно в этом и заключается секрет игрушки- она дарит ребенку чувства комфорта и безопасности, особенно когда пришло время самостоятельного сна или бодрствования в кроватке.
3. Погремушка с бубенчиком внутри – универсальный тренажёр с первых дней. Развивает тактильное и звуковое восприятие малыша.
Набор для ухода за новорожденными обязательно оценят родители, которые заботятся о безопасности и экологичности товаров для малыша, и Вы можете быть уверенны, что Ваш подарок принесет только радость, пользу и облегчит уход за ребенком.
✔ размер: погремушка 17 см, грызунок 15 см, комфортер 30 см
✔ техника: вязание крючком
🌐 мк без перевода ➤ https://alisecrochet.blogspot.com/2023/10/Forest%2...
Детский набор "Лесная бабочка"💰 Магазин игрушек https://alisecrochet.turbo.site
💌 Мой Дзен https://dzen.ru/alisecrochet
Детский набор "Лесная бабочка"
Детский набор "Лесная бабочка"
Детский набор "Лесная бабочка"
Детский набор "Лесная бабочка"
Мне нравится27
Добавить в закладки
968
Нет комментариев