Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Все дороги ведут к морю

Ефимкина (Надежда Никишина)
Ефимкина (Надежда Никишина)
2024-01-29 19:04:43
Рейтинг: 1595
Комментариев: 207
Топиков: 27
На сайте с: 28.01.2023
Подписаться

Мой путь🙏

Сегодня у меня новая работа #кулон " Путь к морю! "

Иногда выполняя работу появляется такое чувство, что какой-то посыл идет сверху😳 (ну Вы меня понимаете) 🤭

Моя история такая. 

Ракушка долго ждала своего часа… Целых 5 лет… Идея как оформить кулон пришла после предыдущей работы «Расколотый мир».

Я уже четко понимала как технически можно выполнить задуманное.

Нашла обрезки красивой кожи и приложила к камню и сразу увидела изображение раздорожья.

В голове сразу появилось название. 

Все пути ведут к морю!

На одном дыхании вышила все и прикрепила к камню..

Затем я набрала в Яндексе све дороги ведут к морю 💃 И вот оно! 

То что, я чувствовала.. 

Все дороги ведут к морю|
Ракушка больших размеров 9×12см. Кулон будет в стиле #Boho
Все дороги ведут к морюЯ очень люблю жемчуг .. Может потому, что
город Одесса жемчужина у моря любимый город.🤣
Все дороги ведут к морюВот такое раздорожье у меня получилось.
Все дороги ведут к морю>
Я конечно в жизни
много дорог прошагала
, но свою дорогу к морю
я всё-таки нашла.
Все дороги ведут к морюРаздорожье. Тернистый путь..
Все дороги ведут к морюКогда закончила работу и набрала в Яндексе слова все пути ведут к морю то нашла вот такую интересную причину.
Все дороги ведут к морю

Сегодня у меня новая работа
#Кулон " Путь к морю! "

Иногда выполняя работу появляется
ПРИЧА.

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К МОРЮ

Мальчику, родившемуся в бедной далёкой деревушке, однажды приснилось море. Но ни его родители, ни остальные люди, жившие в деревне, не знали даже названия бескрайнему простору воды и не верили, что такой может существовать.

Став юношей, мальчик решил отправиться на поиски своей мечты. Все в деревне посчитали его сумасбродом. Но он упрямо пошёл по дороге, пока не очутился на развилке.

Выбрав один из путей, он вскоре оказался в селе, жители которого наслаждались спокойствием и достатком. Они тоже ничего не слышали о том, что где-то существует бескрайнее пространство вод, но предложили юноше остаться у них и зажить той же жизнью, что и они.

В селе приходилось работать меньше, чем в его родной деревушке, а жизнь была гораздо более сытой и радостной, поэтому юноша там остался на несколько лет. Но однажды ему снова приснилось море. И он ушёл из села.

Вернувшись на развилку, он выбрал другую дорогу и через некоторое время очутился в большом городе. Там знали, что где-то есть море, но никто не собирался его искать. Городская жизнь увлекла повзрослевшего юношу. Несколько лет он осваивал новые ремёсла, завёл свою мастерскую, женился, у него родились дети. Он забыл о своей мечте.

Но когда у этого человека уже подрастали внуки, ему вдруг снова приснилось море. И он оставил город, вернувшись на развилку дорог. Там он выбрал последнюю узкую тропинку, которая привела его к подножью высокой горы. Старик понял, что, поднявшись на неё, он сможет хотя бы издали увидеть море.

Долгие часы он медленно поднимался вверх крутой горной тропой. Его силы уже почти иссякли, когда он оказался на вершине.

С высоты он увидел развилку дорог, село, где прошла его юность и город, где он жил все последние годы. Его взгляд скользил дальше к горизонту. И он увидел бескрайнее море вдали. Старик почувствовал, что у него кружится голова. Но прежде чем остановилось его сердце, он понял, что все дороги от развилки вели к морю, но ни одну из них он не прошёл до конца.
Все дороги ведут к морюОсталось придумать на что подвесить мой кулон. Решила выставить пока так..
Я от всей души желаю вам счастья! Научитесь слушать не окружающих, а свою душу и тогда ваши цели всегда будут достигнуты в кратчайший срок!

Люблю вас всем сердцем!

И благодарю вас, за интерес, и за то, что вы сегодня были со мной
Мне нравится17
5
Добавить в закладки
711
5 комментариев
tgkh5501 (Татьяна)
2024-01-29 19:50:42
+2

Чудо как хорош!!!

Я уже примерила на себя… на шелковом блестящем длинном белом шнуре..  Смотрится неплохо на  мне.  Мне понравилось… Немного помечтала о море

Ефимкина (Надежда Никишина)
2024-01-29 21:41:25
+3

Танюша, спасибо огромное. Я уже наряд тоже приготовила. Планирую на жемчуг повесить… Чтобы связать с кулоном… Но посмотрю… Ваше предложение тоже рассмотрю. Кулон бохо на высоких тётечек 🤣

Melena
Melena
2760
2024-01-30 15:30:23
+1

Вставлю свои 3 копейки в диалог по подвеске — в середине нулевых  было у меня несколько крупных германских кулонов-колье. Подвесами  (недлинными) служили несколько ниток, можно сказать пучок из тонких шнуров, ниток мелких бусин. И вся «красотища» чуть выше линии груди. Вполне в офисном стиле на водолазку с жакетом.

Ефимкина (Надежда Никишина)
2024-01-30 18:09:14
+1

Да.  👌Спасибо. Вот сейчас пришла мысль сделать съёмным кулон… И тогда будет два в одном.. 

Завтра помозгую🙏🥳💋❤💃👌