Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мои игрушки

olga68 (Ольга)
olga68 (Ольга)
2014-12-16 22:09:03
Рейтинг: 154
Комментариев: 572
Топиков: 13
На сайте с: 29.05.2014
Подписаться

Представляю Вашему вниманию мои работы.

Мягкие игрушки, сделанные из разных материалов и в разных техниках: шитые из искусственного меха и тканей, вязаные крючком, сделанные в технике Тэдди.

Мои игрушкиЭто Мишутка. Мишутка - девочка весёлая и кокетливая, любит бегать и играть. Мишутка сделана из флиса и тонирована пастелью. Сарафанчик и туфельки - из джинсовой ткани, свитерочек - связан спицами. 5 шплинтовых креплений. Наполнитель - суперпух.
Мои игрушкиА это старший брат Мишутки - Мишук. Мишук - мальчик серьёзный, защитник маленькой сестрёнки. Собирал грибы, устал - присел отдохнуть.
Мои игрушкиА это серьёзный медведь - Михайло Потыпыч. Потапыч в солидном вязаном пальто и красных брюках на лямках. Потапыч сделан из искусственного меха. 5 шплинтовых креплений. Наполнитель - суперпух.
Мои игрушкиЛис тоже решил пойти прогуляться в парк. Лис сделан из искусственного меха. 5 шплинтовых креплений. Наполнитель - суперпух.
Мои игрушкиСолидный рыжий Кот охраняет Дом. Кот сделан из искусственного меха. Хвост на проволочном каркасе. Наполнитель - суперпух.
Мои игрушкиА маленький котёнок "помогает" хозяйке в саду. Котёнок сделан из искусственного меха. Хвостик на проволочном каркасе. Наполнитель - суперпух.
Мои игрушкиА это текстильная кукла Юрри. Он в комбинезончике из искусственного меха Овен. Юрри сделан на День рождения молодому человеку, Овну по гороскопу.
Мои игрушкиКомбинезончик снимается. И...... оп`ля - перед нами весёлый мальчишка в клетчатой рубашке и джинсовых шортах, готовый бежать на улицу играть с друзьями.
Мои игрушкиГотовимся к Новогодним праздникам. Маленький Дед Мороз спешит к Вам на праздник. Дед Мороз связан крючком.Шуба - спицами. Мешок сшит из х/б ткани и украшен бусинками. Наполнитель - суперпух.
Мои игрушкиЭто помощник Деда Мороза - Малыш Снеговичёк. Снеговичёк связан крючком. Колпачёк и шарик - крючком, шарфик - спицами. Шарик украшен бусинками. Наполнитель - суперпух.
Мои игрушкиА это - ГЛАВНЫЙ помощник Деда Мороза - Снеговик. Снеговик, колпачёк и венок связаны крючком, шарфик - спицами. Венок украшен бусинками. Наполнитель - суперпух.
Мне нравится8
6
Добавить в закладки
596
6 комментариев
natania (Наталья)
2014-12-16 23:06:29
0
Смешной мальчик Юрри, такой веселый и озарной)
olga68 (Ольга)
2014-12-16 23:11:53
0
Наталья, СПАСИБО, за оценку. Юрри делался под конкретного мальчика, видимо, в какой-то степени отражает его характер. Кстати, имя малышу хозяин дал сам и просил выставлять его фото всегда под этим именем.
galina-ste(Галина Степаненко)
2014-12-17 05:35:51
0
Какие работы -замечательные и позитивные! Все игрушки хочется потискать, погладить, в общем-СУПЕР!!!
olga68 (Ольга)
2014-12-17 15:13:15
0
Галина, СПАСИБО! Нам со звериками ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
МАРИЯ (Мария)
2014-12-17 08:21:33
0
Мишки потрясающие.Очень понравился фон для фотографий, интересный, сказочный.Здорово! А лисенка шили по какой выкройке? Забавный малыш получился
olga68 (Ольга)
2014-12-17 15:17:10
0
Мария, СПАСИБО! Фон мне помог сделать сын. Выкройку лисёнка бесплатно выкладывала в своей группе тэддист Гузель Костына, там её и схомячила. Лисёнок с характером, упорно не желает одеваться, считает, что он и так красивый.