Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поле жизни

Надежда (или Надя) (Надежда)
Надежда (или Надя) (Надежда)
2025-05-07 14:12:15
Рейтинг: 1848
Комментариев: 698
Топиков: 36
На сайте с: 21.07.2021
Подписаться

Поле жизни

Во времена СССР была экспериментально доказана гипотеза об основе жизни.

В два изолированных друг от друга сосуда помещали клетки человеческой ткани. В одном сосуде их заражали вирусом и они погибали. При этом в другом, «чистом» сосуде происходило то же самое.

Практически в одно время, с одной скоростью клетки, не имеющие доступа к больным клеткам, гибли, словно бы получили невидимый для научных приборов «сигнал смерти».

Казначеев утверждал, что возникшая на Земле разумная жизнь — это слепок глобального космического живого вещества.

Мне нравится7
1
Добавить в закладки
441
1 комментарий
Надежда (или Надя) (Надежда)
2025-05-07 14:18:17
0

Вон когда еще всё это известно было. Ну вот: а нам теперь мозги «ломают», откуда же эти ковиды взялись???

Да всё оттуда — «сделай вирус», — иммунологи это могут — капни пипеткой в банку в нескольких странах, вот тебе и мировая инфекция.