Моя новая вышитая картина "Рыжий Кот"
Добрый день! На днях закончила вышивать картину "Рыжий кот". Хочу поделиться фотографиями моей новой вышитой работы.


Вышивка РЫЖИЙ КОТ
В этого кота я влюбилась, как только его увидела на картинке! Особенно мне нравятся его зелёные глаза, пронзительный и умный взгляд, немного грустный. Рыжий пушистый котик забрался на заснеженное дерево и внимательно за кем-то или чем-то наблюдает))
Картину вышивала по набору китайского производителя Джой Сандэй. Набор называется по-английски "Тhe fat cat on the tree", что в переводе - Толстый кот на дереве. Название Рыжий кот мне нравится больше))
Картина по размеру большая: 46 на 53 см.
В наборе шла канва 14 каунта, с нанесённым рисунком; нитки мулине СХС, 32 цвета; две иглы; схема глянцевая. Зная, что иглы в этих наборах не очень, то сразу их заменила на свою для вышивки. Забегая вперёд, скажу, что ниток хватило всех цветов с избытком.
Набор для вышивания:

Такой котик на дереве должен получиться:

Здесь на фотографии - первые вышитые крестики на канве с рисунком:

Я вышивала на руках, не запяливая канву в пяльцы. В процессе вышивания не делала фотографии. Поэтому есть фото только уже готовой вышивки - постиранной, проглаженной. Если у кого будет желание посмотреть видео об этой картине, то ссылка на видео будет в первом закреплённом комментарии под этой публикации. Там я показываю свою вышивку перед замачиванием, изнанку, итоговые результаты своей вышивки.
Итак, результат в фотографиях:















Картину вышивала несколько месяцев, урывками. Результатом очень довольна. Вышивку обязательно сдам в багетную мастерскую для оформления в раму. Потом покажу готовую оформленную картину. Благодарю за просмотр!










https://rutube.ru/video/a8f1974b72855ab848d3039be2... — Мой Рыжий Котик. Вышивка
Доброе утро! Кот шикарен и великолепен! Я давно смотрю на этого красавца, но не у китайцев, а у нашей фирмы «Золотое руно». Кстати, у них набор так и называется — Рыжий кот. 🌹❤️😺
Здравствуйте. Спасибо за подсказку про название.
Роскошный котик!
Спасибо, Альзира.
Твои зелёные глаза!
Чудесный котейка! Обязательно покажите после оформления!
Спасибо, Татьяна
Очень красивая вышивка. Кот просто шикарный!
Спасибо, Елена
Оксана, замечательный кот! Отличная работа!
Спасибо, Наталия 🌷
Замечательно получилось!
Прям рыжий кот — красавец с крыжовниковыми глазами ... и веточки ... и снег на веточках как настоящий ...
А сам котейка как огонёк, такой пушистый!
Очень нравится!
Поздравляю!
Вышивка великолепная, аккуратная
Кот — прекрасен… ох эти зелёные глаза — меня пленили… и я обожаю рыжиков.
Оксана, у Вас получилась шикарная вышивка, БРАВО!!!
очаровательно