Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Прошу поделиться опытом

Шевченко Ирина (Шевченко Ирина)
Шевченко Ирина (Шевченко Ирина)
2015-01-10 03:52:28
Рейтинг: 1996
Комментариев: 441
Топиков: 44
На сайте с: 05.12.2014
Подписаться

Девочки, кто пользовался рукодельным магазинчиком на этом сайте, поделитесь со мной опытом, если не сложно

Девочки, я на сайте недавно совсем, еще не освоилась. Да вдобавок и с компьютером еще не ты. Хотела бы продать несколько своих работ в технике фриволите через рукодельный магазинчик. Зашла в этот раздел, прочитала правила, посотрела выставленные работы, и сделала для себя грустный вывод: ничего не поняла! Может быть кто-нибудь мне объяснит простыми словами, доходчиво по возможности, как это все происходит? У других мастериц работы выставлены, но цены на них не указаны. Где цены смотреть, как свои цены выставить (ведь сайт международный) в каких единицах? Какие данные о себе оставить, и где именно для возможных покупателей? А если случится вдруг чудо, и кто-то захочет что-то купить, как происходит оплата и пересылка? Ничего этого в правилах я не нашла.

В общем прошу поделиться со мной опытом, кому это не сложно. Может кто-то уже продавал что-нибудь здесь. Заранее благодарна всем, кто уделит мне немного времени.

Мне нравится4
7
Добавить в закладки
282
7 комментариев
smarina (Марина)
2015-01-10 06:44:48
0
Ириш, Вы в рукодельном магазинчике выложите фото, добавьте описание и укажите свою цену в рублях. Если заинтересуются из другой страны, перевести в валюту не проблема. А желающие напишут Вам в личку и там обсудите все детали. Цену указывайте обязательно. По своему опыту (и не только по своему)))) знаю, что когда указана цена покупателей находится больше и быстрее. Потому что очень многие, даже когда нравится вещь, цену не спрашивают, а проходят мимо…
nataliaa (Наталья)
2015-01-10 10:07:17
0
А я хочу задать нескромный вопрос. У кого- то что- то продалось? Это не любопытство, я бы тоже выложила свои работы.
stmam (Татьяна Михайловна)
2015-01-10 10:38:46
0
Марина абсолютно права!!! Выкладывайте смело, чем больше выложите, тем больше продадите.
theobaldgalina (Галина Теобальд)
2015-01-10 15:40:49
0
У меня тоже возникал этот вопрос. Но я не знаю ни одного такого магазина.О существовани конечно знала.Может кто нибудь поделиться адресом, где можно показать свои вещи. поделитесь пожалуйста и те, которые с опутом в этом ,, бизнесе,,.
Комментарий удален
Шевченко Ирина (Шевченко Ирина)
2015-01-10 20:54:17
0
Елена, я вообще без комплексов, без каких-либо. Дважды выставляла на ярмарки (правда пыталась продать не сама), выставляла в магазинчике. Не продала ни одной работы.
Комментарий удален