Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Немного работ с фестиваля "Яблоко"

Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2015-04-08 20:07:20
Рейтинг: 1092
Комментариев: 1186
Топиков: 56
На сайте с: 30.08.2014
Подписаться

В вербное воскресенье во дворце Республики г.Алматы проводился семейный фестиваль «Яблоко», где проводилось более 30 мастер классов как для детей, так и для взрослых… Я так спешила туда, что забыла дома фотоаппарат и телефоны… Зато я сделала маленький свит-букет, батик — янтра на достижение цели и декупаж небольшой венецианской маски! Ух, я как ребенок сидела с «высунутым языком» и делала все чему нас там научили… А как же интересно было деткам, которые пришли вместе со своими родителями на данный фестиваль!!! Я первый раз была на таком мероприятии — мне все безумно понравилось и я пообещала себе, что в следующий раз приведу всю свою семью туда и обязательно! возьму с собой фотоаппарат!!!

Немного работ с фестиваля "Яблоко"А вот и мои работенки с этого фестиваля :)!
Мне нравится4
2
Добавить в закладки
567
2 комментария
konty (Татьяна)
2015-04-09 07:51:46
0
Замечательно, Таня) Такие события поднимают настроение и дают энергию) Маска очень интересная)
Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2015-04-09 10:57:59
0
Действительно, Татьяна, мне самой было очень интересно работать с маской. Весь процесс занял минут 40-45 и то только потому, что за нами была очередь из желающих попробовать свои силы в данном мастер-классе. А вообще, фестиваль — замечательный. Море положительных эмоций, вдохновения, идей на будущее… Ух, аж дух захватывает!