Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сервируем стол на Пасху

admin (Администратор)
admin (Администратор)
2013-06-09 21:23:39
Рейтинг: 2888
Комментариев: 177
Топиков: 158
На сайте с: 09.04.2012
Подписаться

Дорогие рукодельницы, продолжаем готовиться к Пасхе.

Сегодня мы подготовили небольшу подборку идей, как можно красиво накрыть праздничный стол на Пасху.

С первого взгляда все может показаться очень сложно, т.к. придется покупать специально к празднику скатерть, салфетки, посуду и т.д., но все совсем не так. Присмотритесь. Вся красота в деталях. И многое можно сделать или декорировать самостоятельно, используя цветную бумагу, ленты и тесьму, живые и искусственные цветы, траву, сухоцветы и т.д.

Смотрим и черпаем идейки!















Мне нравится
1
Добавить в закладки
1531
1 комментарий
Dorogunchik ()
2013-07-26 18:55:07
0
Сколько полезных идей, прелесть!!! подсвечники из яиц, просто и гениально! А можно использовать еще к пасхе в таких же подсвечниках из яиц, заранее посадить пшеницу. Моя мама на тарелочке на крытой ваткой сыпала зерна пшеницы  этак до пасхи недельки 3-4. Пшеница быстро пророкотала в тепле и влажной вате. Потом она в эту траву клала крашеные яйца. Красота незабываемая. После пасхи, травку благополучно съедала кошка))))
спасибо, за красочные идеи. Здоровья Всем!!! Радуйте и дальше нас, полезной информацией.