Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Жди меня. Ищу родственников на Украине

Надюшка (Надежда)
Надюшка (Надежда)
2015-07-12 23:24:29
Рейтинг: 759
Комментариев: 617
Топиков: 49
На сайте с: 17.01.2015
Подписаться

Дошли у меня руки, наконец-то, до генеалогического дерева… Достаточно много работы я проделала, много интересного узнала. И вот теперь дошла очередь добыть информацию о родственниках, которые давным-давно уехали на Украину и прекратили связь.

У нас тут такая обширная география, что я подумала… а почему бы и нет? Есть ли среди нас те, кто живёт или имеет знакомых в Кривом Роге?

*Ищу тётю своей мамы. Перепелица Лидия Васильевна, 1948 год рождения. Её мать звали Евдокия. Мужа — Василий. У них трое сыновей, один из которых утонул, мама точно не помнит, кто. Их имена: Николай, Александр и Юрий. Николай, со слов моей мамы, 1981 г.р. Ещё мама помнит адрес последнего пребывания, но это было больше 20 лет назад. Как-то мы писали по этому адресу, но ответа не получили. Здесь точный адрес писать не буду, но если кто-то живёт на Днепропетровском шоссе в Кривом Роге или рядом, отзовитесь, есть точный адрес.

*Также на Украине, оказывается, пропал без вести мамин дядя. Алексей Новосёлов. Его найти надежды мало, точнее, совсем нет, т.к уехал он в город Чернигов в молодом возрасте учиться и просто пропал. Мама рассказывает, что его очень ждала мать (мамина бабушка), но искать не было возможности. Всё, что о нём знаем, это то, что он спутался с замужней женщиной, у которой муж сидел в тюрьме, а дальше неизвестно. Мне кажется, нереально что-то узнать, спустя столько лет, даже если будет установлена дата рождения и место учебного заведения.

Мне нравится5
4
Добавить в закладки
405
4 комментария
Обисапс (СПАСibo)
2015-07-13 00:15:44
0
Надю
Попробуй поискать на сайте ОРТ)
Alla (Алла)
2015-07-13 08:22:26
0
у меня есть одноклассница Ира, по мужу Перепелица, он с Кривого Рога. там и живёт Иринка.
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-07-13 22:42:58
0
Надюш! А попробуйте обратится к нашей Натали! (natkalash 57) (Натали), она живет в Кривом Роге, правда это очень большой город, я там когда-то жила, один из самых длинных по протяженности на Украине, но у нас такой дружный форум…