Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Приятности продолжаются...

Astra (Ирина) (Irina)
Astra (Ирина) (Irina)
2015-09-23 23:38:44
Рейтинг: 2422
Комментариев: 5246
Топиков: 108
На сайте с: 27.07.2014
Подписаться

отшумел день рождения, позади остались поздравления и подарки от виртуальных подруг, «обнимашки» с коллегами, открытки от моих шефов, застольные посиделки «под протокол» с родственниками, чаепитие с пироженками с детками и родителями в моей студии, ресторанный ужин с семьёй. Казалось бы, можно забыть и вдохнуть. Но не тут-то было…

вчера вечером дочка сходила за почтой ( у нас это целая процедура) и принесла письмо, прилетевшее из России. Обратный адрес совершенно незнакомый, но для меня. А там я нашла открытку с поздравлением с прошедшим днём рождения и картинку…

Я, честно говоря, даже не знаю как её назвать, а на обороте не написано.

Открытка прилетела от Анны из города Шацк. Спасибо, Аннушка!

И снова я удивилась, чем я привлекла такое внимание?

В любом случае, было очень приятно. Кстати, письмо шло почти месяц, отправлено было 28 августа, а получено 22 сентября. Благодарю Вас за терпение, Анна, Вы ничем не выдали себя.

Мне нравится2
5
Добавить в закладки
680
5 комментариев
N@Talka (Наталья)
2015-09-24 14:15:22
0
Очень рада за Вас Ирина!!!

Анна (Анна)
2015-09-24 18:19:21
0
Ирина, ни чего особенного делать не надо, чтобы привлечь внимание))) просто читая Ваши топики, понятно, что Вы хороший, добрый, любящий людей и животных человек, и просто захотелось поздравить, а на открыточке изображен Святой Аппостол Иосиф с младенцем Иисусом Христом на руках. Была в женском монастыре СВЯТО-УСПЕНСКОМ ВЫШИНСКОМ и там купила такие открытки или картинки, тоже не знаю как сказать, но покупала в церковной лавке, значит они освящны, подарок не могу послать, а приятное сделать хочется, ну вот Вам такой подарочек из Рооссии))) я про поездку выкладывала топик, если будет интересно посмотрите.
www.passionforum.ru/posts/27465-poezdka-v-svjato-uspenskii-vyshinskii-zhenskii-monastyr.html
С наилучшими пожеланиями! Анимашки пожелания
Astra (Ирина) (Irina)
2015-09-24 22:08:37
0
Анна, я смотрела этот топик, я вспомнила. А про картинку. У меня есть несколько иконок, одна именная, стоят сами по себе. Но глядя на вашу картинку, мне впервые захотелось её как-то оформить, сделать рамочку из кружев или вырезать красиво из бумаги. Подумать надо.
Спасибо ещё раз на добром слове и за хорошие слова, и за подарок!
Alla (Алла)
2015-09-24 18:19:22
0
добро делают тихо.
Испанка (Марина)
2015-09-24 22:07:34
0
Как замечательно!!! Поздравляю с очередной радостью!!!