Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

ЮБКИ

Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2015-10-08 21:45:51
Рейтинг: 18950
Комментариев: 1653
Топиков: 960
На сайте с: 28.01.2014
Подписаться

Школа Шитья Анастасии Корфиати

Источник: korfiati.ru/

Выкройки юбок. Юбки — то, с чего нужно начинать! Точные выкройки юбок с моделированием.

Ubka-bez-poyasa_18

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

2 АВГ, 2015

Выкройка юбки без пояса

Эта юбка понравится любительницам всего необычного, неординарного и нестандартного. Юбка сама по себе является экстра-вещью, вокруг которой строится весь образ. В комби-партнеры к юбке выбирайте вещи в светлых пастельных тонах, солировать должна юбка.

bka-s-zapahom6

ВЫКРОЙКИ ЮБОК / НОВОСТИ

27 ИЮЛ, 2015

Выкройка расклешенной юбки

Геометричная и очень нестандартная расклешенная юбка со складками не только настоящий хит сезона – она вполне может стать и хитом вашего гардероба. Выполненная из кожи, шерсти или коттона, значения не имеет! В любой из тканей юбка будет сногсшибательной! Легкий боковой клеш и глубокие складки визуально изменяют пропорции, вытягивая нижнюю часть фигуры, чего, собственно мы, женщины, и добиваемся. И самое главное — открытая линия запаха позволяет продемонстрировать красивые ноги.

pishnaya-ubka13

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

20 ИЮЛ, 2015

Выкройка юбки с асимметричным подолом

Пышная и яркая — летящая юбка — на вершине популярности уже не первый сезон. Но модницы по-прежнему продолжают отдавать свое предпочтение именно такому фасону: асимметричный подол – чуть короче спереди и чуть длиннее сзади, широкий клеш книзу и встречные складки по талии. Добавьте цветочный принт – и, вуаля! – перед вами настоящий хит!

ubka-shestiklinka3

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

14 ИЮЛ, 2015

Выкройка юбки шестиклинки

Если у вас есть огромное желание сшить себе новую юбку, но в не располагаете достаточным количеством времени, — лучшего варианта чем юбка шестиклинка не найти! Такой фасон очень просто моделируется, а шьется за день.

jeans-skirt-foto7

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

30 ИЮН, 2015

Выкройка джинсовой юбки

Такая джинсовая юбка карандаш – базовая модель практически любого женского гардероба. У юбки очень правильная длина и зауженный книзу силуэт, который не только визуально вытягивает нижнюю часть фигуры, но и маскирует все недостатки. С моделированием выкройки придется повозиться, но не из-за сложности процесса, а из наличия большого количества деталей. Зато результат того стоит!

Fason_ubki4

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

22 ИЮН, 2015

Как выбрать фасон юбки

Юбка – пожалуй, самое женственное изделие женского гардероба. При помощи правильно подобранной юбки можно не только подчеркнуть неоспоримые достоинства вашей фигуры, но и скрыть практически все недостатки. При помощи юбки можно визуально уменьшить талию, увеличить или уменьшить бедра, скорректировать линию бедер, а ноги сделать просто бесконечными!

Ubka-foto117

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

15 МАЙ, 2015

Выкройка асимметричной юбки

Наступает лето, а вместе с ним и жаркие деньки! Самое время сшить эту асимметричную юбку из легко хлопчатобумажной ткани, которая позволяет продемонстрировать длинные ноги и красивый загар. Помимо кроя, у этой юбки есть еще одно неоспоримое достоинство — необычный принт.

skirt-pattern-10

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

29 АПР, 2015

Выкройка зауженной юбки с воланами

Настоящий эксклюзив! Эту элегантную женственную юбку с двумя оригинальными воланами достаточно просто смоделировать и сшить. Если у вас уже есть выкройка-основа юбки, построенная по ваши собственным меркам, пошив займет всего пару часов.

skirt-pattern-with-belt227

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

25 ФЕВ, 2015

Выкройка юбки с широким поясом

Выкройка юбки с широким поясом — ярко и эффектно!

Yubka-s-poyasom-korsetom7

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

6 ОКТ, 2014

Выкройка юбки с поясом корсетом

Шикарные юбки с поясом корсетом — шьем по выкройке!

Skirt-foto11

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

5 СЕН, 2014

Ubka-bruki5

ВЫКРОЙКИ БРЮК / ВЫКРОЙКИ ЮБОК

8 ФЕВ, 2013

КАК СШИТЬ ЮБКУ-БРЮКИ

Сшить юбку-брюки гораздо проще, чем обычные брюки, поэтому, если вы только начинаете шить, но хотите иметь в своем гардеробе брюки, — рекомендуем вам начать с пошива юбки-брюк. И не только потому, что, как уже было сказано выше, это просто, но еще и потому, что сидеть юбка-брюки на фигуре будет практически идеально, даже несмотря на огрехи в шитье.

Ubka-bruki-na-rezinke1

ВЫКРОЙКИ БРЮК / ВЫКРОЙКИ ЮБОК

6 ФЕВ, 2013

Юбка-брюки на резинке выкройка

Очень просто: юбка-брюки на резинке

Ubka-bruki-so-skladkoyjpg15

ВЫКРОЙКИ БРЮК / ВЫКРОЙКИ ЮБОК

5 ФЕВ, 2013

Юбка-брюки со складкой: выкройка

Юбка-брюки со встречной складкой: выкройка ubkapencil11

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

11 МАЙ, 2012

Юбка карандаш на кокетке со шлицей — выкройка

Шикарная летняя юбка карандаш цвета топленого молока — то, что нужно в жаркую солнечную погоду. У этой юбки карандаш много интересных деталей — вертикальные рельефные швы по кокетке юбки-карандаш, шлица, застегивающаяся на пуговицы, очаровательный летний цвет.

ubka_s_volanom0

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

25 ЯНВ, 2012

Как сшить юбку с воланом

Как сшить юбку с воланом от Alexander McQueen vyikroyka-yubki-solntse33

ВЫКРОЙКИ ЮБОК

5 АВГ, 2011

Выкройка юбки-солнце

Юбка-солнце — любимая одежда многих женщин по нескольким причинам. Во-первых, она выглядит необычайно женственно, сделать выкройку юбки-солнце очень просто и главное, сшить такое изделие по выкройке можно буквально за 2 часа Ubka-solnce

Мне нравится38
5
Добавить в закладки
3296
5 комментариев
Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2015-10-09 06:31:04
+1
Мой хомяк загреб все своими коротенькими, но цепкими лапками!!! БЛАГОДАРЮ Вас, Лилия, за выкройки!!!
zhannaS (Жанна)
2015-10-09 09:16:09
0
Сколько моделей интересных!
Natalya (Наталья)
2015-10-10 13:42:10
0
Интересные модели! Спасибо!
Elenka S (Елена (можно и нужно на "ты" :)))
2015-10-10 15:40:29
0
СПА-СИ-БО!!! Столько интересных моделей!!! Ура! вот только думала, как юбочку сшить — и вот тебе пожалуйста, как раз то, что искала. Благодарю!
marina777 (Марина)
2015-10-10 17:07:44
0
Спасибо!