Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Почему мужчина не звонит первый

Ярослав ()
Ярослав ()
2016-02-22 22:53:00
Рейтинг: -33
Комментариев: 4
Топиков: 9
На сайте с: 16.01.2016
Подписаться

Возможно кому -то будет интересно :) Почему не звонит мужчина первый.

Мне нравится7
2
Добавить в закладки
517
2 комментария
Marisha888 (Марина)
2016-02-22 23:56:15
+1
Ярослав, если парень не звонит первым, значит он не заинтересован в отношениях. Даже если человек очень занят, он может предупредить когда позвонит. А еще возможен вариант, что мужчина просто потерял телефон и не знает как связаться. Вариантов может быть огромное множество. Если парень думает, что будет нравится больше, если будет меньше проявлять свою активность, то это полная глупость! Мужчина должен быть более активным в отношениях. Мужчина — охотник, женщина — цель, и никак иначе. Бывает, конечно, но это неправильно. В жизни все куда проще. Не проявляет активность мужчина, так ему и надо, пусть ищет ту, которая его заинтересует больше. А что делать, если он просто стесняется? Разрабатывать хитроумный план нечаянной встречи, которая повлечет дальнейшее общение)))) Держитесь, мужчины, из женщин получаются очень хитрые охотницы и мужчины попадают в такой капкан, из которого трудно выбраться.Будьте открытыми и честными — тогда и жить, и понимать друг друга будет проще.
Lubava_1955 (Любовь)
2016-02-23 09:47:16
0
Ярослав, Вы явно не на ту аудиторию ставку делаете. На нашем форуме (я так думаю)в основном женщины с устоявшимся семейным укладом, тинейджеры если и есть, то очень не много. А Вы явно не психолог. Мариша, в предыдущем комментарии права, какой он нафиг мужчина, если занят, обиделся и ждет от женщины инициативы? Не знаю, может современная молодежь именно так и представляет себе поведение мужчин и женщин. На мой взгляд, если мужчина не знает чего хочет и ждет решения от женщины, то какой он тогда глава семьи?! Тогда «гуляй Вася»!!!