Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо большое! ООчень приятно!

Natali303 (Наталья)
Natali303 (Наталья)
2016-03-08 12:49:56
Рейтинг: 5
Комментариев: 82
Топиков: 1
На сайте с: 23.07.2013
Подписаться

Спасибо всем за поздравления с днем рождения и поздравляю всех с 8 марта!

Здравствуйте, жительницы нашего сайта! Давно я не заходила в гости. Работа, экзамены. Сегодня зашла и была так приятно удивлена огромным количеством поздравлений с Днем Рождения, что решилась поблагодарить таких замечательных, внимательных, добрых, чутких девушек через топик. Спасибо Вам большое за Вашу душевную щедрость. Спасибо большое за Ваши добрые слова, мне ООчень приятно!

Еще хочу поздравить Всех милых, красивых, замечательных, неповторимых, обаятельных, неподражаемых, любимых, любящих, загадочных девочек, девушек, женщин с праздником 8 Марта!

Сегодня праздник наш, девчата,

Все поздравления будут нам.

А нам лишь с вами остается
Принять достойно этот дар.

Все хлопоты, еда, уборка,
Все обойдет нас стороной.
Наденем новые колготки,
8 марта у ворот!

А вечером нас ждут подарки,
И восхищение красотой.
И счастье, радость и сюрпризы,
Не обойдут нас стороной!

Мне нравится
Добавить в закладки
990
Нет комментариев