Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Какую шерсть выбрать?

katerina_giraffe (Екатерина)
katerina_giraffe (Екатерина)
2014-02-19 17:26:03
Рейтинг: 8
Комментариев: 41
Топиков: 8
На сайте с: 16.02.2014
Подписаться
Здравствуйте, я сейчас только начию осваивать технику валяния(хочу валять игрушки). У меня в городе очень маленький выбор шерсти(точнее сказать один вид и не много цветов), для начала конечно подойдет. Но вот сейчас хочу заказать через интернет шерсть и иголки дополнительные. В магазинах очень много видов шерсти перечисляется и я растерялась, т.к. пока не знаю что они из себя представляют. Подскажите кто какой шерстью ползуется, и какие нужны иголки для работы. Заранее большое спасибо!!!
Мне нравится
1
Добавить в закладки
475
1 комментарий
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2014-02-19 18:58:00
0
Я для игрушей покупаю кардочес.Перестала покупать через интернет, т.к.монитор искажает цвет шерсти.Иглы надо нескольких размеров купить: грубую(для начальной увалки), тонкие нескольких видов(для финишной работы) Я использую с треугольным сечением, со звездчатым сечением и крученый треугольник. Купите еще наперстки резиновые, чтоб пальцы не исколоть.