Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Это особенный день!

Angellui (Луиза) (Luiza)
Angellui (Луиза) (Luiza)
2014-03-07 20:50:34
Рейтинг: 279
Комментариев: 599
Топиков: 34
На сайте с: 09.02.2014
Подписаться
Дорогие рукодельницы! Я хочу поздравить всех вас, с праздником! Это особенный день! Пусть у каждой из вас, дорогие мои, в этот день навсегда поселятся здоровье, счастье и любовь! Пусть ваши слезы будут только от радости, а печали обходят вас стороной. Я желаю каждой из вас мои дорогие, творческих успехов, давайте радовать себя и своих близких, тем волшебством, которое каждая из нас умеет творить.  Здоровья вам и вашим семьям.  С уважением Луиза.


Мне нравится
2
Добавить в закладки
594
2 комментария
iranga (Ирина Горбачева)
2014-03-07 22:14:16
0
Спасибо Луиза за тёплое поздравление. И Вам пусть в этот день будет тепло на душе и радостно на сердце.
pargalan (Галина) (Галина)
2014-03-14 10:22:28
0
А я только сейчас прочитываю почту. На праздники ездила к дочке, а после праздников столько пришло писем, что никак не справляюсь.
 Луиза, спасибо за поздравления, Вас так же  теперь уже с прошедшими праздниками!