Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Кто заменит Деда Мороза? (история в детском саду)

Елена_Бор (Елена)
Елена_Бор (Елена)
2016-12-25 14:48:40
Рейтинг: 4853
Комментариев: 899
Топиков: 108
На сайте с: 19.04.2016
Подписаться

В садике:

начали звать Деда Мороза и Снегурочку. Вышли вот эти персонажи

Дети всей шутки не оценили. Один мальчишка разревелся и вообще обиделся. Хороводить не стал и стишок рассказывать не хотел уже настоящему Деду Морозу. А наши, Славуша и Павел, переглянулись, нахмурились, губы скривили… Но решили дождаться развязки ))) Внукам по 4 года

Спросила у мамы наших внуков, можно ли показать? Можно, только — цитирую «чтобы из сада не увидел никто ))) Обидятся ) Они то старались )) )Это кот Базилио и лиса Алиса переоделись в Дед Мороза. „

С дедом до слез хохотали! Придется в следующий поход к внукам про кота и лису поподробней рассказать)))

Мне нравится9
8
Добавить в закладки
703
8 комментариев
Lora (Лариса)
2016-12-25 14:58:15
0
Елена, могу сказать, как музыкальный руководитель детского сада, что не удачно были выбраны герои для утренника детям средней группы! Видно молодой специалист работает с вашими внуками, а может просто не профессионал! Сейчас в дошкольном образовании работают все, кому не лень!
Елена_Бор (Елена)
2016-12-25 15:08:26
0
Жаль, что с Новогодних утренников младшего сына не осталось фотографий и видео (это уже тому 18 лет назад было) — приходила постоянно корова бодучая, сшитая из простыней с нашитыми пятнами и ужасно рогатой головой с 4-мя человечьими ногами… Детки сначала даже плакали, на третий-четвертый год посещения садика — ждали появления рогатого монстра)))
Astra (Ирина) (Irina)
2016-12-25 15:28:37
0
Мне тоже это кажется странным.
Это была ирония? На шутку мало похоже.
Я тоже буду делать детям Ёлку скоро для детей от 3-х лет до 15. Что может быть лучше классики? Дед Мороз, Снегурочка, обязательно один «плохой» персонаж и дети, которые играми и шутками «плохого» победили, справедливость восторжествовала и все получили подарки. Нужны только игры на разные возрасты и хорошие шутки.
Елена_Бор (Елена)
2016-12-25 15:56:36
0
Ирония? Шутка? Я-то точно не шутила. Согласна с Ларисой — в дет.саду непрофессионалы.
Комментарий удален
OGM (Оксана)
2016-12-26 05:44:53
0
Видимо, перепутали корпоратив и детский утренник ((( Устала убеждать взрослых в том, что дети не знают того, что знаете вы. Это для вас сороковой Новый год, а для них ПЕРВЫЙ! Им не нужен авангард, креатив и прочая ерунда. Дайте им классику! Дайте им узнать то, что вы знаете, то, чему вас уже научили! А они сами вырастут и накреативят покруче, чем вы.
alina(Галина) (Галина)
2016-12-26 22:03:21
0
Многие думают, что надо развивать чувство юмора у детей, а не знают как правильно это делать.Чему удивляться, если даже на телевидении однажды видела как в программе «Спокойной ночи малыши» ведущая читала стихи «Вышел месяц из тумана»… Это ужасно.Воспитанием у нас похоже некому заниматься.Вам обязательно нужно подойти к методисту д.с.и обсудить этот вопрос, чтобы не повторилось.Нервная система детей очень ранима, а потом могут быть проблемы…
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2017-01-03 10:43:47
0
У малышей сейчас другие персонажи в ходу. они просто кота и лису не знают. Моему внуку 3г4мес он мне рассказывает про всяких мультяшных монстриков, а наши любимые герои у них не в ходу. и я тут топик выставляла с вязаным свитером и вышитым на нем дельфином. Внук сказал- акулЯ, зубы -ВО! И раздвинул пальчики. И я его так и не убедила, что это дельфинчик.